Совесть имейте господа Крымчане

28 июля 2012 Время поездки: с 30 июня 2012 по 05 июля 2012
Репутация: +109

Смотрю я на вас крымчане и плакать мне хочется

Один вопрос с какого перепуга вы в своих домах отдыха 2-3 звезды нарисовали

Вы хоть можете себе представить что такое отель 2.3 звезды

Все то что вы нам предлагаете , это просто ......г

Особенно мне нравяться ваши люксы

Вы хоть представляете себе что такое номер люкс в отеле , он точно не может быть в 10 кв метров и иметь мебель которая разваливается в руках

меня просто умиляет............

Питание в отеле тоже самое , то комплексная еда под названием бурда тоже не может иметь место в 3 звездах

Не уже ли вы держите людей за последних лохов и сдираете в 3 дорого за все , лиш бы содрать

побойтесь бога , живете на земле которую мы вам (см. историю) подарили

ну совесть то имейте

Цены у вас почище чем в Москве

А грязь на улицах по всему крыму , куду не приехай.

Одни калдобины , битый осфальт , неухоженность заброшенность, толкотня на пляже и черт знает что

НЕ хочу больше в крым , поеду отдыхать в турцию, кипр, испанию

Но только не в крым

никакого сервиса а по цене выходит еще дороже

Я больше никогда не поеду в крым.

Хамство прёт через край за твои же деньги тебя на . . посылают(при этом деньги брать не забывают).

Даже за бесплатный сыр в крыму вы заплатите тройную цену. за меньшие деньги можно поехать в Турцию или Египет где вас не будут выгонять из отеля потому что приехал турист на больший срок, кормить и поить будут до отвала сервис намного лучше. ни забот ни хлопот ...Ни отдых а постоянное решение каких-то проблем. Продавцы которые нехотят тебя обслуживать потому что по телефону с подругой трепятся или потому что подружка принесла новый каталог с косметикой. В далеко не дешёвых заведениях приносят грязные вилки и обвиняют тебя в высоком "гоноре" когда просишь вилку поменять. короче на эту тему я могу написать много. Мораль такова не едьте в крым съэкономите кучу нервов и денег. Не тратьте свой отпуск. . .

Похожие рассказы