Золотий пляж 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Берегового (Феодосия)
ТОК Золотой пляж расположен на берегу Феодосийского залива,в 7 км от города Феодосия, вблизи п. Береговое на бархатном песчаном пляже. Протяженная береговая линия с кристально чистым морем и уникальным пляжем, получившим свою известность благодаря особому золотисто-желтому цвету песка, прекрасно подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар baranovasa
Отличный отдых, но только для детей. Питание 3-х разовое, все включено (лопнуть можно, всё очень вкусно и много) Кто любит потусить вечерами, будет скучно, т. к. на территории комплекса развлечений для молодёжи нет, но нам и не надо было, приятно было проводить вечера с близкими тебе людьми)). … Еще ▾ Отличный отдых, но только для детей. Питание 3-х разовое, все включено (лопнуть можно, всё очень вкусно и много) Кто любит потусить вечерами, будет скучно, т. к. на территории комплекса развлечений для молодёжи нет, но нам и не надо было, приятно было проводить вечера с близкими тебе людьми)). Съездили на экскурсии, в аквапарк, добирались сами, остановка рядом. Очень понравилось: гороки, басейны все круто! ! ! Если ехать в Крым, только туда! ! !
Очень хотелось вывезти дочку на золотой песочек. Приехали в июле, в самый пик курортного сезона с дочкой 6 лет. Пансионат выбрала по рекомендации турфирмы Ласпи, которую нашла поиском в интернете. … Еще ▾ Очень хотелось вывезти дочку на золотой песочек. Приехали в июле, в самый пик курортного сезона с дочкой 6 лет. Пансионат выбрала по рекомендации турфирмы Ласпи, которую нашла поиском в интернете. Как выяснилось, с турфирмой мне повезло, с пансионатом тоже. Девушки подробно все рассказали, учли мои пожелания по поводу пляжа и цены. Песочек и правда золотой, мелкий, пляж очень чистый, заход в воду без камней и булыжников. На пляж пускают только жильцов пансионата, там есть и лежаки, и зонтики. Конечно, есть и аттракционы для детей и кафе. Все, как я и хотела – из домика вышел и ты почти в воде. Для ребенка это рай, конечно. 20 метров от порога до пляжа! Где такое будет! Мы брали каменный домик, в нем есть и холодильник, и душ с туалетом. Будьте внимательны, в деревянном домике удобств нет. Мне об этом сразу сказали в турфирме, а вот другим туристам не попались такие честные сотрудники и мне жаловалась одна мамочка, что их не предупредили, что удобства на территории. Кормят тех, кто живет в домиках в столовой. Очень чистой, прошу отметить, это важно! Кормили три раза в день, еду можно заказать по выбору. Питание качественное, что мне было важнее разносолов. Конечно, ребенку покупала еще и фрукты, и мороженое, но это так, для десерта. Рекомендую Золотой пляж для тех, у кого маленькие дети. Для них тут и анимация, и море хорошее, и пляж. Может, кому-то скучно будет просидеть 10 дней с ребенком на пляже, для тех есть экскурсии. Мы только съездили на морскую прогулку в сторону Коктебеля один раз, но по разговорам других отдыхающих знаю, что ездят много и довольны. Наш отдых удался, не знаю, поедем ли сюда же еще раз, может, в другое место для разнообразия. Пансионату Золотой пляж огромное спасибо за чудесный отдых! Фирме ласпи спасибо, что пошли навстречу в вопросах оплаты и за трансфер!
отличный отдых, была с внуком, езжу уже 7-й год, спасибо всем сотрудникам, вежливые, приветливые, внимательные, особенно мои любимые горничные Лиля и Ольга Владимировна. … Еще ▾ отличный отдых, была с внуком, езжу уже 7-й год, спасибо всем сотрудникам, вежливые, приветливые, внимательные, особенно мои любимые горничные Лиля и Ольга Владимировна.
Достоинства: близость моря, чистота пляжа и воды, малая плотность загорающих, сносное питание, постоянная холодная и горячая вода. Недостатки: в связи с протяженностью базы очень долго идти из крайних домиков до столовой, вечерних развлечений нет, кроме & quot; фильмов на большом экране& quot; (проектор в душной комнате без кондиционера с репертуаром начала 2000 годов) за достаточно приличные деньги, в домиках без кондиционеров не предусмотрены москитные сетки, грохот музыки от соседней дискотеки & quot; немного& quot; мешает спать, за двухлетнего ребенка берут в день около 100 рублей & quot; за коммунальные услуги& quot; , парковка для автомобилей платная, ну и всякие другие досадные мелочи, которые портят общие впечатления от данного отеля. … Еще ▾ Достоинства: близость моря, чистота пляжа и воды, малая плотность загорающих, сносное питание, постоянная холодная и горячая вода. Недостатки: в связи с протяженностью базы очень долго идти из крайних домиков до столовой, вечерних развлечений нет, кроме & quot; фильмов на большом экране& quot; (проектор в душной комнате без кондиционера с репертуаром начала 2000 годов) за достаточно приличные деньги, в домиках без кондиционеров не предусмотрены москитные сетки, грохот музыки от соседней дискотеки & quot; немного& quot; мешает спать, за двухлетнего ребенка берут в день около 100 рублей & quot; за коммунальные услуги& quot; , парковка для автомобилей платная, ну и всякие другие досадные мелочи, которые портят общие впечатления от данного отеля.
Отдохнули замечательно. Чистое море. чистый песок. дружелюбный персонал (особенно сторож). На пляже 5 человек, чужих нет. Полный восторг. … Еще ▾ Отдохнули замечательно. Чистое море. чистый песок. дружелюбный персонал (особенно сторож). На пляже 5 человек, чужих нет. Полный восторг.
Только приехали с семьей с этого места. Жили в деревянных домиках без удобств, но остались довольными. Главное что был умывальник. Море рядом так что в домике почти не находились. … Еще ▾ Только приехали с семьей с этого места. Жили в деревянных домиках без удобств, но остались довольными. Главное что был умывальник. Море рядом так что в домике почти не находились. Пляж чистый и море просто сказка. Питание очень хорошее и разнообразное. Для отдыха с детьми не нужно искать и другого места. Для тех кто любит шумно погулять скажу сразу что это место не для них. В следующем году собираемся снова но хотим взять уже каменный домик с удобствами. Хотя есть и такие кто предпочитает деревянные домики всем тем что там есть.
Отдыхали вдвоем с дочерью с начала июля до середины месяца. Впечатления самые лучшие. Так замечательно не отдыхали никогда! ! Там домики разной степени комфортности прямо на пляже, море - как слеза, прозрачное, пляж - песок и ракушечник, чисто. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с дочерью с начала июля до середины месяца. Впечатления самые лучшие. Так замечательно не отдыхали никогда! ! Там домики разной степени комфортности прямо на пляже, море - как слеза, прозрачное, пляж - песок и ракушечник, чисто. Один раз , с утра видели дельфинов! А чуть позднее, я лично , столкнулась с дельфином , буквально в 3-5 м от меня, когда отплыла метров на 200 от берега! ! Это непередавемо, он охотился за рыбкой, которая выскакивала из воды и картинно прыгал!
Питание на базе - нормальное, обильное и должна сказать довольно вкусное, постоянно овощи, выпечка. Все немного напоминало пионерский лагерь , но реально вксно, практически по-домашнему, что как я считаю даже лучше для здоровья, да и , кстати, там очень много маленьких детей, для которых такое меню наиболее приемлимо. Кроме того , на территории базы есть 3 кафе для желающих чего то добавить. Хотя мы с ребенком( 12 лет) ходили только пару раз- поесть мороженого, а еды вполне хватало! На территорию базы приезжает выездная лавка с фруктами, есть и магазин со всем необходимым для отдыха. В 15-20 мин. ходьбы - рынок.
Развлечения стандартные - кино, дискотеки, пару раз были концерты, администрация старается как то развлечь народ всякими конкурсами, пляжными играми и проч.
Вообщем, место идеальное для любителей спокойного , неторопливого , комфортного отдыха. По поводу комфорта могу сказать , что номера у сдобствами на блок -нормальные, в деревянных домиках, скорее всего, не слишком удобно, но они всегда заполнены из-за относительно недорогой цены, у нас был " люкс" -это , конечно, идеально! Территория базы очень ухожена и озеленена, гулять там-одно удовольствие.
Возможно, молодежным компаниям там покажется скучновато, до города надо ехеть на автобусе, мин. 15, но можно прямо там заказать такси, это примерно 200 рулей)и проводить время в городе.
Чувствуется, что администрация базы вкладывает серьезные усилия для обеспечения хорошего отдыха, за что им отдельное спасибо!
Мы в восторге от отдыха там и, если позволят обстоятельства будем и в дальнейшем туда ездить, чего и всем желаю!
Хотели в июнь-июль поехать в " Золотой пляж" Пришли в турагенство заказать путевки. Нас двое взрослых и двое детей. Оказывается на турбазе в домиках отдых на " троих" . … Еще ▾ Хотели в июнь-июль поехать в " Золотой пляж" Пришли в турагенство заказать путевки. Нас двое взрослых и двое детей. Оказывается на турбазе в домиках отдых на " троих" . Тоесть одного ребенка оставить дома?
В Крыму отдыхаем 10 лет подряд, в этом году решили первый раз купить путевки ТОК " Золотой пляж" , всё время ездили дикарем. Очень переживали что не понравится, а деватся уже некуда. … Еще ▾ В Крыму отдыхаем 10 лет подряд, в этом году решили первый раз купить путевки ТОК " Золотой пляж" , всё время ездили дикарем. Очень переживали что не понравится, а деватся уже некуда. Но! Всё очень понравилось. Номер отличный (см. фото). Персонал дружелюбный. Кормили вообще на убой, и довольно вкусненько. Пляж практически пустой, т. к. территория огорожена и большая. 2 бара на территории, кинозал, дискотека. Пляж песочный. С детишками вообще рай. За домиками разбит целый парк! Очень красиво! ! ! Цветы, растения разные. Всё ухожено, убрано. Вообщем моя оценка 5+.
Отдыхали в конце августа 2009г. СУПЕР! Так хорошо нам еще никогда не было. Мы даже не ожидали, что все будет так здорово. В этом году едем опять и туда же, потому что лучше мы ничего не нашли. … Еще ▾ Отдыхали в конце августа 2009г. СУПЕР! Так хорошо нам еще никогда не было. Мы даже не ожидали, что все будет так здорово. В этом году едем опять и туда же, потому что лучше мы ничего не нашли. И до моря близко. В администрации очень хорошие и приветливые люди. Так дальше и держать! Все на 5+.

Расположение Как добраться: Из г .Симферополь (железнодорожный вокзал, автовокзал, аэропорт) автобусом или маршрутным такси до г. Феодосия (железнодорожный вокзал, автовокзал), далее автобусом, маршрутным такси 4, 4-А, ост. Турбаза.
Пляж
  • зонтики
  • автостоянка
  • бильярд
  • волейбол

Размещение: основная база, домики:

- 1-2 местные каменные домики с удобствами, телевизор, холодильник (номера частично кондиционированы);

- 1-2 местные каменные домики с удобствами на блок, телевизор, холодильник;

- 2-3 местные летние домики эконом с удобствами на блок;

- 2-местные деревянные домики с частичными удобствами (умывальник).

Размещение: Корпус №2 20 номеров/40 мест.

Корпус 4-этажное здание, номера с удобствами, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет.

Адрес 298112, Крым, г.Феодосия, ул. Керченское шоссе, 74
Телефоны: +7 (3652) 250-350,
+7 (978) 7-360-360
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.