Отвратительно!

Написано: 16 сентября 2018
Время поездки: 5 — 15 сентября 2018
1.0
Такого . . рьма я в жизни не видел! ! ! Приехав отдыхать сразу стал свидетелем скандала гостей с администрацией, не стал себе изначально накручивать что все так плохо, народ в основном скандальный. Как только начался у меня диалог с администратором, с 1-ых секунд пошли разочарования. Wi-fi, за который я заплатил как оказалось в домиках отсутствует, а сняв номер в пансионате я все равно остался бы без интернета, wi-fi есть только на ресепшн и у входа на улице, и не всегда работает. Оплаченный кондиционер так же не работает, ремонта нет, в номере тараканы. Подойдя чуть раньше к столовой можно послушать истории других гостей пансионата, довольных нет! Питание однообразное, завтрак рыба, обед рыба, ужин рыба. Изредка курица. Супы - один бульон. На 4-й день меня начало рвать. 2-ю неделю плюнул, стал питаться в соседней столовой. Из перечисленных развлечений, шахмат нет, пинг-понг нет, бильярд все время был занят, играли одни и те же, и как выяснилось в последний день, играл РАБОТНИК ПАНСИОНАТА! Жаловаться администратору на что либо нет смысла, проблемы все равно не решаются. Этот пансионат даже 10т. р. за 2 недели не стоит, не говоря уже о 40т. р. Очень хочу чтобы мой отзыв увидело руководство данного пансионата, возможно оно и не знает что у них все так печально, надо вам принимать какие-то меры, либо с такой репутацией к вам больше никто не приедет отдыхать.