Світлана 1*– Отзывы

5
Оценка 7.410
на основе
5 отзывов
№5 в рейтинге отелей Берегового (Феодосия)
8.2 Номер
8.0 Сервис
9.2 Чистота
0.6 Питание
4.2 Инфраструктура
Частная мини-гостиница была построена и открылась для гостей в 2008 году в курортном поселке Береговое. Двухэтажное здание с широкими террасами и балконами находится в частном домовладении на участке в 7 соток. Участок огорожен и озеленен. С балконов отеля открывается вид на море.Подробнее →
аватар kovtun8
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в Береговом "Светлана", встретили , как обещали, расселили без проблем, чисто, уютно. Хозяева-добрые, порядочные люди. До моря 10 минут , как и говорили. Хозяева подскажут, где, что покупать. … Еще ▾ Отдыхали в Береговом "Светлана", встретили , как обещали, расселили без проблем, чисто, уютно. Хозяева-добрые, порядочные люди. До моря 10 минут , как и говорили. Хозяева подскажут, где, что покупать. Море -чистое, правда, есть полоса водорослей, но-это не проблема, т. к. есть участки без них, пляж-песочек, с небольшим количеством людей -: ). Маршрутка ходит через каждые 5 минут. Советую с детьми посетить зоопарк в Белогорье-это чудо!! ! и на катере по морю 4х часовую-класс!! ! Да, и напоследок: попробуйте на пляже медовый сидр-великолепно утолит жажду! ! Всё выше написанное, от чистого сердца! ! !
аватар VALERA7040
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Береговом-ул. Черноморская-8. Двор уютный-плитка, навес с виноградником, цветы, персики, яблони, песочница для маленьких отдыхающих. Красота! ! ! Хозяева- Надя и Валентин- прекрасные люди. … Еще ▾ Отдыхали в Береговом-ул. Черноморская-8. Двор уютный-плитка, навес с виноградником, цветы, персики, яблони, песочница для маленьких отдыхающих. Красота! ! ! Хозяева- Надя и Валентин- прекрасные люди. Кухня с хорошей посудой(что и нужно нам). Холодильники новые, современные. Готовили сами, кушали под навесом, прелесть, на свежем воздухе. Передаём большущий привет Наде и Валентину! ! ! ЛЮДМИЛА и ВАЛЕРИЙ.
и МЫ...! И сад... Вот такой прекрасный двор!!!
аватар Tialoshka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом году большой компанией, вместе с детьми в "Светлане". Очень понравилось. Снимали три трехместных номера. Номера чистые, уютные. И не капельки не жарко в номерах. … Еще ▾ Отдыхали в этом году большой компанией, вместе с детьми в "Светлане". Очень понравилось. Снимали три трехместных номера. Номера чистые, уютные. И не капельки не жарко в номерах. Кондиционеры работали исправно. Телевизоры тоже. В эти три комнаты вел отдельный вход, был отдельный балкон. Широкий коридор. Хозяева - очень милые и приятные люди. Если что-то хотелось приготовить, не было проблем. Достаточно посуды(кастрюли, сковородки, кружки для тех кто свои не взял, ложки, вилки, тарелки, даже очень симпатичные рюмочки)и места. Мебель почти новая. Постельное белье меняли. У хозяев брали свежее молочко, творог, яйца. Да, море не прямо за воротами. Наша дорога к морю занимала 10-15 минут, но место на пляже мы выбрали отличное. Все что нужно было рядом, туалет, кабинки для переодевания, десткие горки, зонтики с лежаками, через дорогу крытый рынок. Там достаточно магазинчиков нормального вида. По дороге к гостинице есть кафе "Тихий уголок". Там очень вкусно кормят, и относительно недорого. А рядом с гостиницей есть кафе-столовая. Тоже хороший вариант. Так что отдохнули прекрасно! Спасибо Валентину и Надежде!
аватар olga79_1
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в гостинице "Светлана" в начале июля вместе с детьми. Отдых оказался незабываемым. Чудесная погода, чистое и ласковое море. Нежное южное солнце. В номерах чисто и уютно, хозяева приятные люди. … Еще ▾ Отдыхали в гостинице "Светлана" в начале июля вместе с детьми. Отдых оказался незабываемым. Чудесная погода, чистое и ласковое море. Нежное южное солнце. В номерах чисто и уютно, хозяева приятные люди.
аватар KarolinaNik
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в частном отеле "Светлана", в розовом двух этажном здании, в двухместном номере на 2-ом этаже. До моря далеко, идти надо по солнцепеку вдоль ряда строек и таких же частных пансионатиков. … Еще ▾ Отдыхали в частном отеле "Светлана", в розовом двух этажном здании, в двухместном номере на 2-ом этаже.
До моря далеко, идти надо по солнцепеку вдоль ряда строек и таких же частных пансионатиков. Тоскливо.
Кухня одна, общая на первом этаже с единственным холодильником. С трудом себе представляю готовку там, но некоторые ухитрялись. Мы питались в основном бутербродами, если находили место, ставили какие-то продукты в холодильник.
Кафешек, столовых, рынка рядом нет. Продукты можно купить разве что в магазине советского типа (и ассортимента) неподалеку.
По поводу номера - не очень чисто и тесновато, плюс жарко! За день номер раскаляется, ибо окна выходят на солнце, кондиционер чуток спасает ситуацию, но комфорта добиться тяжело.
Проживание не дешевое, за аналогичную сумму отдыхали в том же 2008 году в Севастополе в номере люкс со всеми удобствами.

Единственное, но огромное преимущество отдыха в Береговом чистая, бирюзовая, необыкновенно прозрачная вода! Обязательно захватите маску или очки для купания. Сколько бы не было метров глубины, видно всё - причудливые камни-валуны, юркие рыбки, ракушки, золотистый песок на дне.
Кто ценит в первую очередь качество воды и пляжа - побывайте обязательно в Береговом.
Отдых в Береговом Пляж (Береговое) Дорога к морю Светлана (отель)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частная мини-гостиница была построена и открылась для гостей в 2008 году в курортном поселке Береговое. Двухэтажное здание с широкими террасами и балконами находится в частном домовладении на участке в 7 соток. Участок огорожен и озеленен. С балконов отеля открывается вид на море.

Расположение 500 метров до моря, 7 км до Феодосии.
Описание пляжа Широкий песчаный пляж.
В отеле

Беседка, стоянка для автотранспорта, песочница для детей, кухня для приготовления пищи.

Описание номеров

5 трехместных и 6 двухместных номеров.

В номерах

Душ, санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое телевидение, горячая и холодная вода постоянно.

Адрес Крым,г.Феодосия, с.Береговое, ул.Черноморская, дом 8
Телефоны: +38 (050) 238 56 28 (Светлана)
+38 (095) 312 65 70 (Валентин)
+38 (06562) 2 25 49 (вечером)
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ