Вітрило 3*– Отзывы

Отель «Парус» – это новый, современный, небольшой семейный отель на побережье «Золотого пляжа». Расположен в 100 метрах от береговой полосы самого чистого, песчаного пляжа в курортном поселке Береговое. Концепцией отеля является организация качественного, современного семейного отдыха. Детский клуб с аниматором, детские кроватки, горшки, коляски, радио-няни – все это предоставляется бесплатно для самых маленьких гостей отеля.Подробнее →
аватар rusinovasss
Отдыхала в отеле с середины июля этого года одну неделю. Единственное что понравилось в отеле это просторный номер. Мы жили на первом этаже, балкона у нас не было сушить вещи было негде. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с середины июля этого года одну неделю. Единственное что понравилось в отеле это просторный номер. Мы жили на первом этаже, балкона у нас не было сушить вещи было негде. На мой вопрос к администратору о предоставлении нам сушилки для белья мне отказали сказав что все сушилки заняты. Пришлось сушить вещи на стульях около номера. Мы приехали в 5:30 в отель заселение у нас в 12:00. Администратора на месте не оказалось мы звонили ему но так никто к нам не вышел. Горничная при заселении сразу нам сказала что номер будет убирать только если мы ее попросим, сама она ходить по номерам не будет.

Столовая и питание в отеле - это отдельная история. Такого я никогда не видела. Мы брали завтраки, обеды и ужины. Выбора вообще никакого нет что дали то и ешь. Мы деньги на еду не брали, но иногда приходилось есть в другой столовой. Там тоже домашняя еда, но есть выбор на любой вкус. В отеле давали в основном каши молочные или с мясом. Не было ни фруктов, ни овощей. К чаю за всю неделю дали только два раза вафли, а так вообще ничего голый чай. Салата давали очень мало его на тарелке особо видно не было. Картофель давали один раз в основном каши. Я не против домашней еды, но у человека всегда должен быть выбор хотя бы из трёх блюд у всех же разные вкусы. Приходилось покупать себе в магазинах и на рынке фрукты и разные вкусности к чаю. И это здесь никого из персонала не удивляло.

Обслуживание в столовой отвратительное персонала не хватает. В столовой работал один парень который должен и еду вынести и убрать грязную посуду и столы протереть и ещё что-то приготовить. К нему претензий нет он просто физически не успевал это все делать. Столов ложек чашек на всех не хватало приходилось ждать когда кто-то освободит место. В столовой самообслуживание люди сами приносили еду за стол и сами убирали грязную посуду. По углам в столовой весит паутина антисанитария полная. Так как посуды на всех не хватало её быстро мыли и приносили мокрую. В такую же накладывали еду. Люди часто жаловались что за все оплатили не маленькие деньги и такой сервис. Администратора постоянно на месте нет приходится вызванивать что бы как-то решить свой вопрос. Я не рекомендую этот отель, отношение к людям отвратительное.
аватар Kitti91
Отдыхали две недели, понравилось все - начиная от персонала отеля и заканчивая уборкой в номерах. Уборка раз в три дня, смена постельного и полотенец также раз в три дня, нам это очень сильно понравилось. … Еще ▾ Отдыхали две недели, понравилось все - начиная от персонала отеля и заканчивая уборкой в номерах. Уборка раз в три дня, смена постельного и полотенец также раз в три дня, нам это очень сильно понравилось. Персонал максимально вежливый, ни одну из наших просьб не упустил, все выполнили. Территорию отеля поддерживают в идеальной чистоте, везде зелень, цветы. В бассейне вода чистая, не страшно деток своих отпускать, свободные лежаки находились всегда, пляжные полотенца без проблем брали у горничных.

Завтраки и обеды вкусные, но детям нужно просить отдельно что-то приготовить, так как иногда обеды были острые. Номер... волшебный... Чистый, просторный, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Также в отеле, который занимался с нашими двумя принцессами и не только, отзывчивая добрая приятная девочка.

Минусы в том, что нет в номерах чайника, нам приходилось спускаться с 4-го этажа на 2-й, так как там стоял кулер, либо же брали на кухне термос с горячей водой.
аватар alexander221981
Побывали в отеле Парус в Береговом в начале августа. Были с детьми 4 и 6 лет, нашли отель по карте. Как понимаю отель официально еще не был открыт, но на качестве отдыха это не отразилось. … Еще ▾ Побывали в отеле Парус в Береговом в начале августа. Были с детьми 4 и 6 лет, нашли отель по карте. Как понимаю отель официально еще не был открыт, но на качестве отдыха это не отразилось. Началось все с того, что решили поехать на разведку, а не целенаправленно, затем путешествие по Крымском мосту, потрясающее зрелище, с женой очень хотели увидеть, и увидели, дети в восторге, мост длиннющий и красивый, жаль останавливаться нельзя. От моста до поселка Береговое около 100 км, пока я рулил жена просматривала достопримечательности, проезжая поселок Приморский жена с детьми с восторгом завизжала увидев пляжи с песком золотистого цвета и попросила остановится посмотреть, сказано, сделано. Остановился на въезде в Береговое, посмотрели на всю красоту- чистое море, людей не много, красивый чистый песочек и приняли решение остановится тут. Включили карту и посмотрели какие есть отели в округе, по фотографиям больше всего приглянулись фото номеров, через минуты были в отеле, он в 100 метрах от пляжа, на ресепшене встретила девочка администратор, рассказали что хотим и она без лишних вопросов показала номер, номер с балконом и обеденной зоной на нем с видом на море ... клааас. Зарегистрировались и начался наш отдых. По номерам замечания и комментарии излишни так как отель новый и грамотно стилизованный. Площадь нашего Комфорта метров 25-30 на глаз, нам на семью с головой. Пляж рядом, бассейн на улице, столовая тут же при отеле, магазины тоже рядом. Место расположения удобное, главное тихое нет шума, суеты и пафоса. На море накупались вдоволь, дети не болели, а для нас это самое главное после курортов материка. В нынешнем году уже поедем целенаправленно в отель Парус в Береговом.
аватар asa_kol.va
Всем доброго времени суток. Хотелось бы высказать свое независимое мнение об одной доносятся. Номера в отеле большие, с видом на море. Также есть номера и на первом этаже с отдельными террасами. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Хотелось бы высказать свое независимое мнение об одной доносятся. Номера в отеле большие, с видом на море. Также есть номера и на первом этаже с отдельными террасами. Приятно удивила чистота и свежее состоянии мебели, постельного, сантехники, да и всего номера в целом.
Двор также весь ухожен, с лавочками и беседками для отдыха. Есть спец. площадка с мангалом. Приятно порадовал бассейн с лежаками.
Много радостей для детей: игрушки, качели, турник , игровая беседка.
На территории отел есть столовая. Ни куда не надо ходить. Всегда можно пойти и вкусно покушать. Все это подкрепляет приятный персонал и хороший сервис с целом.
Я рекомендую данный отель для отдыха.
из отелей Крыма. Просто часто по жизни слышу, что Крыму далеко до Турции. Готова обосновать, что это не так. Вот отдыхали в поселке Береговое- это вообще курортный поселок, с множеством отелей, гостиниц и домов отдыха. Свой выбор остановили на отеле Парус. Расположен где-то в 100-ах метрах от трассы, но звуки с дороги до отеля не доносятся. Тихое и уютное место для прекрасного отдыха.

аватар parussea
‹ Отель Вітрило 3*

Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Зона Барбекю. Бассейн. Детский игровой клуб. Кафе-Столовая. Парковка. Wi-Fi.

• няня

Для гостей отеля «Парус» 30 новых и просторных номеров, отвечающих всем требованиям современной отельной индустрии. Все номера выполнены в современном стиле Modern, укомплектованы качественной мебелью и необходимой техникой, и способны удовлетворить запросы самых требовательных гостей.

Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное телевидение, Wi-Fi, холодильник, фен (по требованию), пуфики, прикроватные тумбочки, балкон (не во всех номерах).

Адрес г. Феодосия, поселок Береговое, переулок Лазурный 19
Телефоны: +7 978 213 97 57
Сайт: Вітрило
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.