Спасибо Ай-Петри!

Написано: 10 апреля 2017
Время поездки: 21 — 28 июля 2016
Всем доброго времени суток. Расскажу о своих ощущениях от проживания в Ай-Петри. По приезду в гостиницу нас быстро заселили в наши апартаменты с балконом. Мы бронировали на сайте стандартный номер с балконом. Номер очень понравился: уютно, чисто, опрятно, все функционирует, мебель в хорошем состоянии. В общем у нас было все для комфортного проживания, в т. ч холодильник, кондиционер и бесплатный интернет. Вид с балкона был просто потрясающий. Пляж совсем рядом. Кстати о пляже. Я давно не видела такого красивого пляжа! Песок реально золотистый, море прозрачное. Мы большее время проводили именно там.
Персонал в гостинице очень отзывчивый. Мы в Крыму были впервые, ничего не знали, но нам с удовольствием все рассказали, посоветовали куда съездить на экскурсию. Особенно понравилась общительная женщина по имени Валентина. Она коренная жительница, знает вообще все, что ни спросишь.
Завтракали и обедали здесь же, у нас было комплексное питание. Еда всегда свежая, вкусная. Ужинали в кафе при гостинице Ай-Петри никуда кроме этого кафе больше мы не ходили. Мало ли что)

Также мне очень понравилась территория. Огромное количество цветов, по вечерам мы часто проводили время на территории, в беседках. Но после 9 часов одолевали комары и приходилось идти в номер)
За все время успели побывать в Никитинском ботаническом саду и аквапарке в Коктебеле. Так что, смело заявляю, наш отдых удался и в этом большая заслуга отеля Ай-Петри!