Акварелі 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Берегового (Феодосия)
Акварели - это гостиница, которая находится всего в 100 м от Золотого пляжа. Гостиница представляет собой 3-х этажный благоустроенный, современный комплекс. Из окон частично открывается вид на залив. Поселок Береговое представляет собой тихое курортное местечко, расположенное вдоль феодосийского залива на границе горного Крыма и степного.Подробнее →
аватар goncharuk6
Отдыхали семье с двумя детьми (7 и 1 лет) 1. Пляж: так как одыхали в середине сентября, людей на пляже было мало (большой +), в воде вдоль берега есть полоса подводных рифов с морской растительностью, что затрудняе т вход в воду (есть неширокие дорожки для входа), зато вода из-за этого чистая и красивая, за полосой рифов, красивое чистое морское дно, если пройти минут 20 в сторону Приморского вдоль моря(или проехать на маршрутке 2 остановки) попадете на шикарный дикий песчаный пляж с отличным входом в море (там рифов и камней нет). … Еще ▾ Отдыхали семье с двумя детьми (7 и 1 лет)
1. Пляж: так как одыхали в середине сентября, людей на пляже было мало (большой +), в воде вдоль берега есть полоса подводных рифов с морской растительностью, что затрудняе т вход в воду (есть неширокие дорожки для входа), зато вода из-за этого чистая и красивая, за полосой рифов, красивое чистое морское дно, если пройти минут 20 в сторону Приморского вдоль моря(или проехать на маршрутке 2 остановки) попадете на шикарный дикий песчаный пляж с отличным входом в море (там рифов и камней нет). Пляж в Береговом без какой либо инфраструктуры))), иногда нет даже урн, мусор с пляжа выносили в пакетах свой и ув. господ туристов))))
2. Гостиница: уютная, с хорошей, зеленой территорией, атмосфера не навязчивая, дети чувствовали себя свободно!
3. Номер: небольшой и уютный, в номере телевизор, кондиционер. Немного неудобные матрацы на кроватях и скользящие простыни))
4. Питание: питались в кафешках и чайханах(за пару дней нашли приличные заведения)цены были адекватные для сентября)), а вот цены на базарчике в береговом - космос!
Мы остались довольны и в не сезон приедем еще!
Рекомендую ехать в сентября и октябре
аватар rozhkova.serafi
я ехала в береговое прочитав массу отзывов и на сказку не расчитывала, поэтому отдых в целом удался. но ! отдых складывается из множества мелочей - хорощих и плохих. в данном случае неприятных мелочей было, на мой взгляд. … Еще ▾ я ехала в береговое прочитав массу отзывов и на сказку не расчитывала, поэтому отдых в целом удался. но ! отдых складывается из множества мелочей - хорощих и плохих. в данном случае неприятных мелочей было, на мой взгляд. многовато.
я броонировала места за месяц с предоплатой - заказывала определенный номер на определенном этаже. в результате мой номер оказался занят и мне предложили другой, не хуже и не лучше, но другой. я не стала спорить и согласилась, но осадок остался, в приличных домах так не делают.
за два дня до приезда попросила заказать обед и мне было обещано, что еда будет меня ждать. напоминаю - это было за 48 часов до приезда. когда я приехала оказалось, что еду они не готовят уже около двух недель т. к. нет спроса. вопрос - зачем было обманывать? на вопрос, где поблизость можно поесть, алена дала ответ -в округе много гостиниц пойдите и поищите. я нашла, но опять неприятный осадок остался.
за две недели прибывания сложилось впечатление, что хозяевам главное получить деньги в первый день, а дальше их ни что не интересует. любую просьбу надо повторять несколько раз в день и не факт , что алена вспомнит и выполнит ее.
за две недели убирались раза три, постель и полотенца не меняли ни разу. я сама брала полотенца и белье и меняла.
на весь этаж один чайник, а на этаже пять номеров. чайник все-таки не такая роскошь, можно и в каждый номер поставить. один холодильник на этаж тоже маловато. сами номера нормальные. постель - синтетика. утром просыпаешься - ты на голом матрасе, а простынь рядом. можно было купить простыни на резинках - мелочь, а не продумано. в туалете нет вытяжки никакой, периодически появлялся запах канализации.
летняя кухня - одно название. готовить на ней невозможно. она представляет из себя микроволновку. чайник. холодильник. мойку с холодной водой и электрическую плитку на две комфорки из которых одна не работала, а вторая не нагревалась до максимума. из посуды - сковородка без ручки и две кастрюли, несколько тарелок, ложки , вилки. самое инрересное, что ни одна тарелка, кастрюля и сковородка не преднозначены для микроволновки. для нее подходили только стеклянные кружки.
что делается на кухне в разгар сезона, а в отеле 15 номеров, представить страшно. я ходила питаться в соседнюю гостиницу, поэтому меня это не коснулось в полной мере.
на сайте у них написано, что трансфер бесплатный до вокзала и обратно. действительно встретили на айвазовской и довезли до отеля, но когда в конце отдыха я озвучила время и день отезда мне ответили , что отвести на вокзал они не могут, у них не получается. три дня до отезда мне трепали нервы с этим трансфером, а когда я уже выходила из отеля с чемоданом искать на чем уехать, мне было сказано: "ну, ладно. я вам сейчас вызову такси и оплачу его! "
а так территория отеля достаточно большая, хорошая детская полощадка, игрушки, велосипед. во дворе много цетов, две беседки, спортивный уголок. все дорожки выложены плиткой. в номерах кондиционеры. телевизор принимает только украинские каналы. интернет был, горячая и холодная вода без перебоев.
чтобы попасть на пляж надо перейти довольно оживленную трассу. водители никогда не останавливаются, даже если ты стоишь на пешеходном переходе, надо ждать пока машины проедут. в береговом в море камни, можно ноги поломать. от расчищенных дорожек в море между камнями в сентябре почти ничего не осталось, но хозяйка возила каждый день до обеда на пляж между приморским и береговым - там замечательный пляж без камней один песок.
цены на продукты и фрукты как в москве, большая проблема с детским питанием. возле дома культуры замечательная парикмахерская, ходила делать маникюр и педикюр - остадась довольна. хорошо сделали и недорого. мастеру наташе большое спасибо!
если все это не считать, то отдых прошел замечательно.
аватар zanoza111
Много писать не буду.....отдых разочаровал...море -одни камни-ступить некуда...пляж грязный-в окурках, бутылках. Отель ни о чём-номера маленькие, туалет, из которого воняет затхлыми полотенцами, (их не меняли ни разу! , приходилось самой искать персонал и просить чтоб поменяли)открывается прямо на кровать, кормили не очень, но куда деваться--не создано никаких условий для самостоятельного приготовления пищи. … Еще ▾ Много писать не буду.....отдых разочаровал...море -одни камни-ступить некуда...пляж грязный-в окурках, бутылках. Отель ни о чём-номера маленькие, туалет, из которого воняет затхлыми полотенцами, (их не меняли ни разу! , приходилось самой искать персонал и просить чтоб поменяли)открывается прямо на кровать, кормили не очень, но куда деваться--не создано никаких условий для самостоятельного приготовления пищи. Площадка для детей-одна качель, горка и песочница без песка))) сломанный велосипед, беседка с подушками...за время нашего отдыха приболели двое детей...когда затемпературил первый в отеле никого из персонала не было...бедной мамочке пришлось бежать в соседний отель узнавать номер скорой! ! ! во второй раз у ребенка приключился ложный круп...весь персонал был на месте, но пришлось за ними побегать--чтоб узнать номер скорой и ТОЧНЫЙ АДРЕС ОТЕЛЯ!!! ! ! вообщем в неком шоке уезжали мы обратно...жалко время и деньги потраченные на отдых в этой помойке. спасибо за внимание)
Качель, которая летала по всему двору при небольшом ветре) Шикарный спортзал) Мегасуперские игрушки) Свалка около лесницы) Сломанная кровать в номере)
аватар mamaforum
Номера новые и аккуратные, территория довольно большая, номерной фонд в районе 15 номеров. В номерах всегда убирали исправно. Вентиляции действительно нет, но в этом году якобы планируют ее сделать. … Еще ▾ Номера новые и аккуратные, территория довольно большая, номерной фонд в районе 15 номеров.
В номерах всегда убирали исправно.
Вентиляции действительно нет, но в этом году якобы планируют ее сделать.
Есть место для самостоятельного приготовления пищи, но плита электрическая, одна из конфорок не работала, в основном девочки готовили для детей, себе приходилось покупать, еда в меню хоть и вкусная, порции нормальные, но наедаться не получалось. Поэтому пришлось кушать за территорией гостиницы. Рядом в Бригантине нет нет и что-то несвежее подадут.
При мне парень просил открыть кухню, чтобы разогреть еду в микроволновке (повара почему-то не работали уже), а хозяйки сказала, что не откроет, т. к. ключ от кухни лежит в комнате, где спит ее ребенок.
Разговаривала с девочкой, они заранее заказывали кроватку для 3-летнего ребенка, а им дали манеж (чико по-моему), который маловат оказался мягко говоря.
Море меньше чем в 5 минутах ходьбы.
В море заход действительно с камнями, люди понабирали в полимерные мешки песок и повыкладывали из этих мешков заходы в море. По утрам маршрутка возит на пляж, где меньше людей и камней.
Есть бесплатный Wi fi.
Игрушки есть, но половина из них поломаны и почему-то так и стоят, привлекая детей.
Семей с детками было много, детям есть где развернутся.
аватар Lakkki
Сам отель не плохой. Для тех кто не был нигде Мы люди неприхотливые , НО Оплатили заранее в Москве за 3 суток вперед Нас Встретили на машине , привезли от Симферополя до Берегового отдали 500 гривен Номер бронировали Симейный , обесчан был 18 кв. … Еще ▾ Сам отель не плохой.
Для тех кто не был нигде
Мы люди неприхотливые , НО
Оплатили заранее в Москве за 3 суток вперед
Номер бронировали Симейный , обесчан был 18 кв. метров
на деле оказалось метров 12-13
Очень тесно
Холодильника в номере нет , опять же его ставить некуда в номере
Платили 65 баксов в сутки
Вытяжки в туалете не было , номер непроветриваемый
Пахло извините из туалета который открывается прямо на вашу кровать
Оформлен красиво и мебель неплохая , но неудобно
Нет ни столика ни стульев(потому что некуда их поставить)
Очень жарко в номере
Ночью спать невозможно
Белье красивое , но синтетика.
Все ночи ворочеешься
Бронировали мы номер на 15 дней.
Но после увиденного на пляже решили уехать
Поняв это хозяйка отеля , пришла ко мне в комнату и начала на нас орать , что бизнес есть бизнес я вообще в шоке была перекричать ее было невозможно .
Мы дураки и оплатили
после того как дети не хотели купаться в море из за камней и водорослей мы решили все таки уехать на 3 день
Деньги пришлось просто выкалачивать
После долгих и упорных переговоров нас все таки отпустили ,
65 баксов с нас все таки удержали .
С водой в отеле бывают проблеммы , когда первый раз вырубили, я подумала это из за того что мы не заплатили, оказалось это у них дело постоянное
После моря можно и неуспеть помыться
Территория отеля неплохая , зелено все симпатично
Но вот что бы уединиться места нет, вот так сесть посидеть
Питание имелось , но после ужина и обеда , мы поняли что оно не стоит 1/3 тех денег которые мы платим
Мягко сказать не очень
Завтраки 25 гр. обеды 60 ужин 50
в общем очень дорого и нестоит того
100 грам салата плошка непонятного суппа сваренного из всего походу что было в холодильнике
много картошки и 3 куска маленьких мяса 1 стакан капота
сладко соленого (меню обеда)один раз поели сказали все хватит
В кафешке поесть в 2 раза дешевле обойдется
Все расчитано на то что бы вы питались там
Питание самостоятельное у них написано что есть на самом деле нет. Утвари никакой нет , чашки тарелки , плитка
убогая кастрюля без крышки и все
А вот беседок всего две , приходилось ждать пока покушают
На территории хорошая деревянная площадка, песочница
Так симпотно все
из предоставленных велосипедов и каталок самокатов и прочего, половина все паломанно! !
За территорией стройка УПС !! ! ШУМНО
От моря не далеко 7 минут пешком
Отношение тоже нас убило
Приехали вечером , а белье не дали , я подошла к хозяйке попросила в итоге она опять все забыла, пришлось идти повторно просить, конечно она извинилась, но момент упущен был
Анимацию они там устраивали для детей , хозяйка предупредила что бы все собрались к 7 часов , все пришли в итоге , она пропала кудато по делам , появилась только часов 8
в общем после всего .....
мы уехали на 3 день прекрасно утроились в соседнем поселке Приморского
Море там чистое нет камней , нашли отличный отель возле моря с балконом с плетеной мебелью 2 комнатный прекрасный номер за те же деньги
с большими комнатами с цветущим садом
с постоянной водой и горячей и холодной
Отдохнули суппер в приморском
в номере симейном вас встретит Мерелин Монро камни в воде площадка возле пляжа шоссе напротив пляжа водоросли в воде
аватар el_potapova2004
Отдыхали в Береговом этим летом с семьей, выбрали гостиницу по интернету, оплатили бронь, конечно сомневались, первый раз бронировали заранее. Гостиница как и обещали совершенно новая, конечно что-то видно было что доделать не успели, и хозяева гостиницы где-то на глазах дорабатывали и доделывали. … Еще ▾ Отдыхали в Береговом этим летом с семьей, выбрали гостиницу по интернету, оплатили бронь, конечно сомневались, первый раз бронировали заранее. Гостиница как и обещали совершенно новая, конечно что-то видно было что доделать не успели, и хозяева гостиницы где-то на глазах дорабатывали и доделывали. Например, мы заехали, беседка была только одна, через пару дней их было уже две, оформили чайхону в восточном стиле и так далее. Номера современные, такие-же как в отелях 4-х звездочных в Египте или в Турции. Уборка через день стабильно. Приятно было, то что никто не напрягал, когда мы засиживались вечерами на территории, жарили шашлык через день. Нашему ребенку была компания таких же деток и им было предложено масса развлечений, доброжелательное отношение к детям подкупило. Всегда интересовались понравился ли нам завтрак или обед, что тоже приятно, видно что люди стараются. Если поедим в Береговое то только в эту же гостиницу!

аватар hotelevropa
‹ Отель Акварелі 3*

Расположение Гостиница расположена в новой части поселка Берегового города Феодосии, в тихом районе поселка Береговое. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин, аптека, рынок продовольственный.

Территория комплекса гостиницы озеленена, оборудована беседками, фонтаном-водопадом с живыми рыбками, развлекательным комплексом для детей из натурального сруба. Завтраки включены в стоимость проживания, обед и ужин по желанию гостей можно заказывать. Также на территории гостевого дома имеется летняя кухня, совмещенная с беседкой на открытом воздухе. К услугам гостей имеются мангалы для приготовления шашлыка, барбекю.

Для детей Детский развлекательный мини-комплекс состоящий из горки, качели, песочницы, шведской стенки.
  • прокат велосипедов

Номера выполненные в разных стилях, отличаются современным дизайном, оборудованы кондиционерами, телевизорами, корпусной мебелью. В каждом номере отдельный санузел и душ. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

В каждом номере отдельный санузел. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. В большинстве номеров имеется застекленный балкон с прекрасным видом на море и "Золотой пляж", чайным столиком и дополнительным спальным местом.

Адрес г. Феодосия, пос. Береговое, ул. Приозерная, д. 65
Сайт: Акварелі
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.