Отзывы и рассказы об отелях Берегового (Феодосия)

Отзывы об отелях добавить
обескураженность
Когда читаешь рекламу Берегового, создаётся впечатление, что это действительно уникальное место, но в действительности всё приводит в недоумение. Первое, их Золотой пляж.
Совесть имейте господа Крымчане
Смотрю я на вас крымчане и плакать мне хочется Один вопрос с какого перепуга вы в своих домах отдыха 2-3 звезды нарисовали Вы хоть можете себе представить что такое отель 2- 3 звезды Все то что вы нам предлагаете ,это просто .
Ужас
Отвратное море,если хотите провести время сидя на берегу то вам в Береговое то что под Феодосией Были там 2, дня сбежали Бегом В море огромные камни и плиты ,причем в поросли ,водорослей.
Отдых в Береговом Феодосия
А мне в Береговом понравилось, чистое море, а это я считаю самое главное, хороший пляж, такую ракушку я негде не видела. Дорога вдоль пляжа сначала мне не понравилась, но потом оказалось что она не такая уж и оживленная, до и переходы есть.
 •  6 лет назад
шикарный отдых в крымском приморье
Отдыхали с женой две недели в пансионате Крымское приморье..в восторге...море ..солнце...приятный вежливый персонал..вода горячая с 9 утра до 21 вечера..в номерах недавно сделали ремонт .
 •  9 лет назад

в Береговое (Феодосия)
Еще о Береговом (Феодосия)