испорченный отпуск

Написано: 15 января 2013
Время поездки: 7 — 16 августа 2012
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 3.0
В пансионате Кастрополь корпус-15 отдыхали в августе 2012.
До поездки изучал отзывы о пансионате- половина «хорошо», половина «ужас».
Убедился на своей шкуре те кто писали «ужас» были правы на 100%.

Плюсы- корпус находится в 100 метрах от моря. Красивая природа, особенно вид с моря на горы. Вид с балкона южного номера на кипарисы и море. На пляже не много народа, море достаточно чистое, смущает только близость канализационных сбросов.
Минусы- питание отвратительное: омлет зелёного цвета, порции курицы непонятно пахнущей и содержащей только кость и кожу, мясо которое прожевать невозможно, наводящее на вопросы о его происхождении своим цветом и запахом. Читал о разнообразной выпечке в одном из отзывов: подсохший хлеб оставшийся с обеда подадут к ужину и магазинное печенье- это вся выпечка. Чай и печенье это всё что можно есть в столовой.

Номер грязный, под кроватью слой пыли 1см, в санузле муравьи проложили свои тропинки. Любителям энтомологам будут интересны чёрные тараканы появляющиеся в тёмное время суток. Засыпая, я нащупал рукой на торце матраса неровности. Приподняв матрас, на торце в районе изголовья обнаружил засохшую рвоту.
Выйти прогуляться можно на набережную в лево мимо гудящего и воняющего отстойника канализации, или на право мимо стройки нового пансионата и палаточных городков отдыхающих “дикарями“. Гулять в гору занятие трудоёмкое и не интересное, всё обнесено заборами. О любезности персонала пансионата написано много до меня.
На третьи сутки «отдыха» по очереди ( ребёнок, потом двое взрослых) подцепили кишечную инфекцию - два дня «в лёжку» и общения с «белым камнем».