Отзывы и рассказы об отелях Берегового (Кастрополь)

Нет сообщений о Береговом (Кастрополь)   Написать
Рассказы туристов о Береговом (Кастрополь) добавить рассказ
Это ужас какой-то!!!
Номера грязные, уборку не делали! Холодильник- одно название! У пансионата нет своей территории, где можно было пройтись, только 2е лавочки перед входом. Вообще весь посёлок в застройках, либо забор, либо стройка.
 •  11 лет назад
Кастрополь 2013,впечатления об отдыхе.Приятные и не только.
Каждый год провожу отпуск в Крыму с семьей(жена и двое детей), в этом оказались в пансионате Кастрополь в 15 корпусе. Как только зашли в номер, появилось только желание развернуться и бежать от увиденного.
плохо
Жили в люксе, большая гостиная, большие балконы. Приятная девушка Яна на рецепшене, качественный и сравнительно недорогой массаж, чистое море, до пляжа- 50 метров, магазины и рынки - идти 10 минут.
 •  11 лет назад
отлично для отдыха с семьей
Здравствуйте все, кто смотрит кастрополь 15. Мы с семьей поехали в июне 2013. Я купила путевку в турагенстве, хотелось спокойно отдохнуть от всей суеты, вот нам и посоветовали Кастрополь.
Путевка в Кастрополь
Подарили путевку в Кастрополь с 25 мая. Почитали отзывы про "ужасы"- думали не ехать. Но дареному коню... Отдыхали вдвоем с любимой. Были приятно удивлены. Место - это то, ради чего стоит ехать.
Отдохнули замечательно!
Несколько дней назад мы с мужем вернулись с отдыха, полными сил и бодрости. Жили в пансионате Кастрополь, почти на берегу моря. Забрались на 4 этаж - вид изумительный, вечера проводили на балконе за чашечкой чая.
испорченный отпуск
В пансионате Кастрополь корпус-15 отдыхали в августе 2012. До поездки изучал отзывы о пансионате- половина «хорошо», половина «ужас». Убедился на своей шкуре те кто писали «ужас» были правы на 100%.
Отличный отдых
В августе отдыхали с мужем в 15 корпусе пансионата. Выбрали Кастрополь по рекомендации наших друзей, которые в 2010 году провели там свой медовый месяц. Мы не были разочарованы - хороший номер, питание было сытным и вполне разнообразным, очень радует глаз местоположение, потрясающе красивое место!
Выбор есть!
Отдыхали с друзьями с 25-7июля 2012г. Хуже этого пансионата я негде не видела. Двери в комнату скрепят как не смазанные телеги обшарпанные, в комнате в каждом углу паутина, сан узел с Советских времён .
Самый прекрасный отдых
Выносим большую благодарность руководству, а также обслуживающему персоналу за комфортабельный отдых и прекрасное внимание. Семья Щитин.
 •  12 лет назад

Еще о Береговом (Кастрополь)