Старый, грязный отель, номерной фонд не стоит своих денег

Написано: 17 сентября 2018
Время поездки: 15 — 16 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Забронировали заранее днем по телефону, на вечер. Нам сказали, что предоплата не нужна, цену за номер озвучили 2100, вечером по приезду она увеличилась до 2300. На наши вопросы почему изменилась цена администратор сказала, если не нравится, можете идти куда хотите. Паспорт не взяли, чеков никаких не дали, делайте выводы.
По поводу нашего ''улучшенного'' номера. Все старое и убитое. Сам мотель построен из картона и палок. Все хлипкое, стены трясутся. В санузел лучше не заходить и ничего не трогать, пахнет канализацией, плесень на стенах, унитаз постоянно течёт. Встаёшь с унитаза и бьешься головой об бойлер. Этот же вонючий запах канализации нагоняет кондиционер. Стены грязные, все уже очень! уставшее. С балконов, конечно, красивый вид, но на них выходить не очень хочется, балконы расположены вплотную друг к другу, все просматривается. Такой себе студенческий вариант для гулянок. На соседних балконах гуляет молодежь, музыка, крики, стены ходят ходуном. Так как документы то просят, то не просят, будьте готовы к любому контингенту вокруг. Лучше уже хостел или квартира. За эту сумму в Крыму можно снять прекрасные номера.