Діоніс 4*– Отзывы

Отель расположен в 2 км от побережья Чёрного моря, в урочище долины «Золотая балка». Отель находится на закрытой территории общей площадью 0.5 га. Из номеров открывается вид на бассейн либо сад.Подробнее →
аватар alinaseraya1
Это ужас!!!!! ! ! За 5 дней ни разу не поменяли постельные принадлежности и не убрали в номере. Администратор Оксана в день приезда предложила нам переодеться в ресторане, так как по ее словам номер был занят, хотя мы договорились о раннем поселении. … Еще ▾ Это ужас!!!!! ! ! За 5 дней ни разу не поменяли постельные принадлежности и не убрали в номере. Администратор Оксана в день приезда предложила нам переодеться в ресторане, так как по ее словам номер был занят, хотя мы договорились о раннем поселении. Завтраки были с волосами и ресницами, холодные. Туалет в номере был сломан, душ забит. По сравнению с прошлым годом это был КОШМАР! ! ! Наши родители хотели приехать в августе на 2 недели, но мы им рассоветовали. Очень жаль, что работники вашего отеля испортили нам отдых, а мы надеялись, что все будет также хорошо как и в прошлом году, но УВЫ!! ! ! Будем искать другой отель.

Похожие отели

Расположение 2 км от Чёрного моря. 30 минут езды от аэропорта Бельбек. 2 минут ходьбы от автобусной остановки "Переезд Крестовского".

Доставка прессы, семейные номера, отопление. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Обслуживание номеров, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

• автостоянка
Развлечения и спорт Барбекю, открытый бассейн (работает по сезонам), фитобочка.
  • бильярд

17 номеров: полулюкс, полулюкс панорамный, полулюкс +, полулюкс семейный, люкс, VIP апартаменты.

Кондиционер, олодильник, телефон, спутниковое телевидение.

Адрес Украина, Крым, г. Севастополь, Балаклава, ул.Крестовского, 87а
Телефоны: +38 (0692) 63 03 25
+38 (099) 468 83 35
+38 (096) 492 54 73
Сайт: Діоніс
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.