Отзывы и рассказы об отелях Балаклавы

Рассказы туристов о Балаклаве добавить рассказ
Халатное отношение к клиентам
Категорически не рекомендую отель "Купринн" в Балаклаве для размещения. И дело заключается не в уровне обслуживания на месте или в антураже отеля, нам побывать там так и не удалось, а в отношении к клиентам.
 •  3 года назад
Старый, грязный отель, номерной фонд не стоит своих денег
Забронировали заранее днем по телефону, на вечер. Нам сказали, что предоплата не нужна, цену за номер озвучили 2100, вечером по приезду она увеличилась до 2300. На наши вопросы почему изменилась цена администратор сказала, если не нравится, можете идти куда хотите.
 •  6 лет назад
Возвращаться не хочется
Отдыхали семьёй в конце августа 2016 в номере & quot; люкс& quot; этого отеля. В первый же день убила в номере таракана, вроде, ладно, мелочь, НО! ! ! этот убитый таракан так и валялся в туалете до конца нашего проживания!
 •  7 лет назад
Прекрасное место для отдыха!
Лучший отель в Балаклаве! Очень рады, что выбрали именно его. Находится на другой стороне от шумной набережной, что огромный плюс. Прекрасный сервис и персонал, восхитительная кухня в ресторане.
 •  9 лет назад
Грязный сарай со съедоной пищей
- Если Вы готовы искать это заведение в ночи минут сорок, рассказывая персоналу, что стоите возле рыбного ресторана "Балаклава", на что он будет отвечать "а Вы вот пройдите еще на набережную и там будет ресторан "Балаклава"; - Если Вы готовы к тому, чтобы Вас поселили в двухкомнатный номер, размеро...
 •  9 лет назад
Максимум переночивать
Отдыхали с детьми на ЮБК, и решили на несколько дней укатить в сторону Севастополя, показать славный черноморский город и флот! Так как решение уехать было спонтанным, несколько гостиниц нашли на в интернете и остановиться под Севастополем, в интересном местечке- Балаклава, что изначально стало наше...
Отличный отель
Отличный отель, особенно если учесть, что это Крым. Номер был несколько простоват (если уж совсем придираться), но действительно чистым и его действительно убирали каждый день, нашли даже мелкие детали конструктора, которые потерял ребенок.
 •  10 лет назад
Испорченный отдых
Это ужас!!!!! ! ! За 5 дней ни разу не поменяли постельные принадлежности и не убрали в номере. Администратор Оксана в день приезда предложила нам переодеться в ресторане, так как по ее словам номер был занят, хотя мы договорились о раннем поселении.
Прекрасный отель!
Отель работает всего 2-ой сезон, поэтому отзывов нет. Отель - новый, чистый, поселили за 5 мин, единственный минус, это отсутствие завтраков( но обещают, что будут, ресторан на первом этаже в процессе ремонта!
Зимний дайвинг
Очень красивый отель. Понравился зимний дайвинг в Балаклаве. Инструктора работали профессионально.

Еще о Балаклаве