Бахчисарайский парк миниатюр

28 октября 2013 Время поездки: с 26 октября 2013 по 26 октября 2013
Репутация: +39½

Вот и наступила осень! Но радует что в Крыму она теплая) И мы с подругой и внучкой решили посетить парк миниатюрных достопримечательностей, который поселился в городе Бахчисарае. До этого мы были в похожем парке в Алуште, но в Бахчисарай поехали, потому что его разрекламировали как самый большой, где нас ждали еще и поляна сказочных персонажей с зоопарком. Мы с подругой прогуливаясь по парку и любуюсь архитектурой, вспомнили много интересного, наши отпуски в Феодосии, как молоды мы были и как искренне любили)) Внучка, была озадачена и не понимала почему мы хихикаем, а нам так было приятно вспомнить молодость и время когда мы посетили половину достопримечательности в живую с веселыми, нашими друзьями) Хочу сказать слова благодарности создателям данного объекта, радует что теперь когда уже не так много энергии что бы далеко ездить или лазить по горам, можно приехать и в миниатюре, насладится красотой Крыма. Внучку порадовали животные, правда страусы такие серьезные, когда к ним близко подходишь кажется что они клюнут тебя по голове, это ж надо быть им такими высокими. Советую посетить всем желающим, пока в Крыму бархатная погода.

Похожие рассказы