Очень хороший отель, добрые и приветливые хозяева.

Написано: 9 августа 2014
Время поездки: 20 — 22 июля 2014
Первый наш отдых в Крыму. Отдыхала с супругом и дочерью подростком. Объехали всё побережье, но в планах было, обязательно посетить Бахчисарай. Выделили для этого 3 дня своего не без того "короткого" отпуска и не капли не пожалели. Знакомых в Крыму нет, нашла мини гостиницу "Диляра -ханум"в интернете, понравились отзывы.
По приезду в город, я созвонилась с Дилярой и нас встретили на центральной улице. Гостиница находится на горе, т. е. улица идет с подъёмом в гору. Конечно сами бы мы долго искали место расположение "Диляра-ханум". Даже не заходя в ворота уже открывается такой обалденный вид на горы и сам город. Заселились мы в номер "полу люкс" уютный и светлый. Из окон были видны местные "СФИНКСЫ" и сам город. Поднимались в горы, на вершине сосновый и можжевеловый лес. Такая красота!! !
Посетили "Ханский дворец", "Парк миниатюр" и всё в шаговой доступности. Посещали кафе "Мусафир", его хозяева дети Диляры. Очень вкусно готовят, приятная домашняя атмосфера. Мы ели если не в отеле (есть общая кухня, можно готовить самим) то только в этом кафе. В общем впечатления у меня и моей семьи от прибывания в Бахчисарае самые незабываемые. Если ещё доведется приехать туда, то только в этот отель.