"Дикий мед" слегка горчит

Написано: 13 мая 2011
Время поездки: 3 — 9 мая 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле с друзьями на длинные майские праздники с 03 по 09 мая 2011г. О заселении и стоимости договаривались заранее. Нас было 9 человек, поскольку все хотели находиться вместе, то поселились в "срубе" - деревянной двухэтажной постройке, стилизованной под "cazual". Стоимость проживания 1 человека - 150-250 грн. в сутки.
Плюсы: - постройка и оборудование довольно свежие, чисто, опрятно;
- в стоимость входит завтрак в кафе здесь же;
- доброжелательный персонал;
- соловиьные трели за окном (прелесть замечательная! )
- возможность поставить дополнительные спальные места.

Минусы: - в номерах не было заявленных в прайсе фена, телевизора (частично);
- за доп. места сначала пытались "снять"доп. оплату=основной, потом этот момент утрясли;
- очень маломерная душевая кабинка, мужчине развернуться трудно;

- и самое неприятное: в прайсе было указано, что при оплате вперед 4-х суток проживания 5-е бесплатно. Это было важным моментом при выборе места отдыха. Когда пришло время к концу, с нас администратор пытался взять плату и за т. н. "подарок", объяснив это тем, что в прайсе указаны "зимние" расценки (о чем никто ничего не предупреждал). Пришлось вступить в полемику, и после неприятных минут спора с администратором условия оплаты нам оставили прежними. Но, как говорится, осадочек остался!

В отеле хорошая большая сауна на дровах, после можно плюхнуться в бассейн на улице. В сауне приличный зал для отдыха с камином (он на фото).

В общем и целом мое впечатление хорошее, но я человек неизбалованный тур. сервисом, мне главное хорошая компания и интересные путешествия. Чего и вам желаю!

Анна, г. Донецк. май 2011год