Мой лучший опыт отдыха в Крыму (г. Бахчисарай).

Написано: 22 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Всем доброго времени суток! Отдыхала в отеле Бахитгуль в июле 2011г. До этого в Крыму была трижды, как в пансионатах, так и в частном секторе. Отдых в отеле Бахитгуль - пожалуй мой лучший. Замечательный вариант для тех, кто хочет тихого отдыха от городской суеты и шума. Перед бронированием смотрела фотографии отеля в интернете, приятно удивилась, что на самом деле отель гораздо лучше и уютней, чем на фото. Старинный азиатский стиль изысканно сочетается с современными удобствами. Даже в июльский зной в номерах и во дворе прохладно, хотя кондиционеров я не увидела. Вид из номеров и беседок потрясает воображение коренных жителей мегаполиса. Особо хочу отметить искреннее радушие и гостеприимство хозяйки отеля - Бахитгуль. Кроме включенного в проживание завтрака и ужина она всегда готова предложить чашечку свежесваренного кофе по-восточному или чая с восточными сладостями. А некоторые блюда завтрака и ужина я фотографировала как произведения искусства! Вобщем отдых удался, было и куда пойти и что посмотреть, и до моря при желании 20 минут на такси. Впечатлило купание в бассейне после захода солнца: хозяйка выносила к воде большие свечи и все выглядело просто сказочно! По сочетанию цены и качества отдых на 5+!