Алімова Балка 3*– Отзывы

Частная усадьба «Алимова балка» в Баштановке со всех сторон окружена скалами.Подробнее →
аватар valchuk2
Место действительно очень красивое. Цены реально не низкие. Но есть очень большой минус- при проведении банкетов шум и время гуляния не ограничивается. Мы праздновали свадьбу в беседке у бассейна- было еще одно торжество на территории в другом конце (у ресторана) -так они гуляли до 11 утра. … Еще ▾ Место действительно очень красивое. Цены реально не низкие. Но есть очень большой минус- при проведении банкетов шум и время гуляния не ограничивается. Мы праздновали свадьбу в беседке у бассейна- было еще одно торжество на территории в другом конце (у ресторана) -так они гуляли до 11 утра. Причем в беседке на улице и музыка орала на всю территории до 11 утра ооочень громко. Разве это нормально? Никто в основном корпусе из наших молодых и гостей (где номера от 700 грн. )не спал вообще.
Обслуживание официантов очень медленное. Кофе мы просили в 7 вечера- в 11 мы его наконец дождались. Утром на завтрак в стоимость завтрака входит только чай- за кофе надо платить отдельно. так вот- молоко на нас закончилось. Вот такой сервис(( В общем для таких цен очень слабо. И еще минус- в душе вода наливается на пол из поддона, и потом ты вылазишь в большую лужу. очень не комфортно. Идея хорошая, но вот человеческий фактор оставляет желать лучшего

Похожие отели

Частная усадьба «Алимова балка» в Баштановке со всех сторон окружена скалами.

Расположение 50 мин езды до Балаклавы и Севастополя.

Три бани (финская парная, инфракрасная кабина), два бассейна, ресторан "Помещик", колыба "Дикий кабан", конференц-зал, аренда багги и квадроциклов, аренда беседок, бильярдный стол, конные прогулки и обучение верховой езде, спортивные игры, рыбалка

Главный корпус — 16 номеров повышенной комфортности: 6 двухкомнатных люксов для проживания до четырех человек и 10 двухместных номеров.

Корпус "А": 5 номеров для бюджетного размещения средней площадью 16 м2.

Корпус "Б": 4 номера для бюджетного размещения средней площадью 14 м2.

Гостевой дом для шести человек.

Санузел, ТВ, шкаф, кондиционер.

Адрес Бахчисарайский район, село Баштановка, база отдыха "Алимова Балка"
Телефоны: +38 (0652) 702994
+38 (094) 9002994