Отзывы и рассказы об отелях Бахчисарая

Рассказы туристов о Бахчисарае добавить рассказ
Незабываемый Бахитгуль!
Останавливались в марте 2016 года в отеле Бахитгуль, и когда нужно было вернуться в апреле, других вариантов не искали. Отель настолько хорош! Можно искать минусы-в виде развлечений, которых не хватает.
 •  8 лет назад
отель Бахитгуль
Останавливались с сестрами на один день в этом отеле. Очень понравился: вежливый персонал, прекрасная кухня, удобные и красивые номера. Особенно запомнился местный колорит во всем, начиная с дизайна номеров и заканчивая блюдами татарский кухни.
 •  9 лет назад
Спасибо огромное, чудесное место
Бронировали билеты через портал http://www. 8h. ru/. Очень понравилось в Бахитгуле. Персонал приветливый, люди отзывчивые. Провели с мужем время просто замечательно. Рекомендую.
 •  8 лет назад
Очень хороший отель, добрые и приветливые хозяева.
Первый наш отдых в Крыму. Отдыхала с супругом и дочерью подростком. Объехали всё побережье, но в планах было, обязательно посетить Бахчисарай. Выделили для этого 3 дня своего не без того "короткого" отпуска и не капли не пожалели.
Бахчисарайский парк миниатюр
Вот и наступила осень! Но радует что в Крыму она теплая) И мы с подругой и внучкой решили посетить парк миниатюрных достопримечательностей, который поселился в городе Бахчисарае.
Что посмотреть в Бахчисарае
Бахчисарай – небольшой городок, оформивший свои территориальные границы практически по середине артерии дорожного сообщения между Севастополем и Симферополем. Поистине одно из уникальнейших мест Крыма, которое, к сожалению, не находит в нашей избалованной возможностями среде должного внимания и инте...
 •  9 лет назад
Грибы
Шикарное место лес воздух все очень достойно в доме очень уютно есть камин белое белье везде деревянная мебель горячая вода круглосуточно спутниковое короче прикольно минус нет интернета а так все на 5*
замечательный гостевой дом!
Уютный гостевой дом в сердце бывшей столицы Крымского ханства. Аутентичная архитектура и восточные интерьеры. Приятная атмосфера, гостеприимная хозяйка, прекрасная кухня.
Бахчисарай-восточная сказка!
Красивейшие горные плато, лес из сосны и можжевельника, крутые скальные обрывы, пещерные города, пещерные монастыри, Ханский дворец, изделия крымскотатарских мастеров(керамика, серебро и др.
Сервис отвратительный
Место действительно очень красивое. Цены реально не низкие. Но есть очень большой минус- при проведении банкетов шум и время гуляния не ограничивается. Мы праздновали свадьбу в беседке у бассейна- было еще одно торжество на территории в другом конце (у ресторана) -так они гуляли до 11 утра.

Еще о Бахчисарае