Кристал 2*– Отзывы

Гостевой дом «Кристалл» — это идеальный вариант для любителей спокойного отдыха на природе. Недалеко от гостевого дома находится живописное озеро с чистейшей бирюзовой водой. От него по живописной тропе виноградников можно пройти до одной из самых известных крымских достопримечательностей – святого источника «Ай-Йори».Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Гостевой дом «Кристалл» — это идеальный вариант для любителей спокойного отдыха на природе. Недалеко от гостевого дома находится живописное озеро с чистейшей бирюзовой водой. От него по живописной тропе виноградников можно пройти до одной из самых известных крымских достопримечательностей – святого источника «Ай-Йори».

Расположение Гостевой дом «Кристалл» находится на южном берегу Крыма в г. Алушта. Владельцы автомобильного транспорта могут добраться из Симферополя (40 км), по Ялтинской трассе. По предварительной договорённости можно заказать трансфер.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей На территории гостевого дома самые маленькие гости смогут встретиться с живыми белками и кроликами и при желании покормить их.
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт За дополнительную плату можно покататься на квадроциклах, отправиться на охоту, рыбалку, покататься на лошадях. Большой популярностью пользуются пешие прогулки в сопровождении профессионального гида-проводника.
  • организация экскурсий
Описание номеров

К услугам гостей 50 номеров общей вместимостью 100 человек: стандарт, улучшенный, студия, семейный.

В номерах

Плазменная панель, индивидуальная система кондиционирования, шкаф для хранения одежды, прикроватные тумбы, тапочки, санузел с душевой, феном, набором мягких махровых полотенец и мини-парфюмерией.

Адрес Алушта, село Изобильное 56
Телефоны: +79785778070
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.