Все хорошо

Написано: 7 октября 2019
Время поездки: 4 — 30 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 6.0
Чистота: 6.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхали в августе 2019 г. в двухкомнатном люксе. Замечательные хозяева (Наталья Борисовна и Юлия) делали все максимально для отдыхающих, быстро решали все возникающие проблемы, отвечали на все вопросы. Так, например, при бронировании забыли указать поздний выезд. Но и эта проблема была решена очень оперативно.

Сами апартаменты удобные, комфортабельные, для семьи на 6 человек в самый раз. Вся инфраструктура в номере (телевизоры, стиральная машина, плита, кондиционеры) соответствует описанию на сайте. Корпус находится недалеко от моря, к каждому номеру закреплены лежаки на пляже, что очень удобно.

Нас, как семью с 2 детьми, устраивала закрытая территория, так как дети были в безопасности.

На территории есть 1 кафе, где очень вкусно кормят и замечательный обслуживающий персонал. Также есть ларек с фруктами и овощами с милым продавцом Алей, где всегда можно было купить все свежее и вкусное и приятно пообщаться.


Представитель экскурсионного бюро Анатолий очень доброжелательный, всегда очень грамотно и подробно отвечал на все вопросы (даже самые глупые), давал подробные инструкции по каждой поездке.

Спасибо всем за организацию отдыха, экскурсий, вкусную еду.

Отдельное спасибо водителю Сергею за терпение и доброту, трансфер из любой точки и в любое время.

В целом, все очень понравилось. Из недостатков хочется отметить отсутствие полноценной набережной и нормальной дороги, чтобы дойти до Алушты. Но это проблема не владельцев эллингов, а администрации города.

Рекомендуем эллинги Дельфин для семейного отдыха.