отдых 2017

Написано: 7 сентября 2017
Время поездки: 14 — 31 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
10 отдыхал в Дельфине каждый год в Крыму, но последний раз были в 2013.
В этом году друзья и родня решили все таки собраться в эллинге Дельфин ( как в далекие мирные годы). Т. к родня из России собралась переезжать в Германию, а друзья уезжают на постоянку в Ригу то на по следок объявили слёт родни. Сняли 4 эллинга.
Что вам сказать август народа нет- это плюс , цены за жилье -супер (цены упали по сравнению с нашим 2013 по 70 долларов в сентябре , сейчас 40 в августе)цены на продукты очень высокие -это минус, соседи за стенкой вели себя так как будто они одни во всем комплексе, бухарест , мат, ребенок такой же как родители, хам и дебил из Воронежа.

Ну ладно вернемся к Дельфину, в кафе кухня испортилась, может связано со сменой повара или со сменой качества продуктов ( с продуктами все тоже не очень хорошо, не вкусно и не качественно и это по всему Крыму, может это конечно привычка у нас в Украине продукты вкусней). Отвратительный коньяк (думаю паленка), один раз попробовали и все, решили не рисковать. А так все осталось по прежнему, море, солнце ( с погодой повезло)Много ездили , бензин дешёвый это большой плюс, но немного качество не понравилось, может не на тех заправках заправлялся. Алушта такая же как была, набережная в шалманах, в аттракционах( страна другая , а бардак и грязь так же), народу много, запаха моря нет из-за ресторанов. Не понятно зачем их так много если народу в них почти нет.
А кстати про море , море было грязное несколько дней, а в Алуште когда были запах стоял …. ну очень неприятный.
Кто бывал ранее в Дельфине знает, что рядом была стройка –замороженная, когда вор Консоль там хотел гостиницу строить, но не построил, как и многие объекты. Сейчас там стали сдавать жилье, апартаменты хорошие, большие, но территория пока никакая, они все ходят в Дельфин.
Ну и чайнатаун рядом –Волна по прежнему процветает этот рассадник заразы , без канализации и цивилизационных благ
Прощай "Дельфин" нам было хорошо у тебя в гостях, но все когда заканчивается и в этот раз не почувствовали мы комфортного отдыха ! Может и вернемся , но наверное не скоро