Схід 2*– Отзывы

6
Оценка 6.310
на основе
6 отзывов
№42 в рейтинге отелей Алушты
8.2 Номер
7.5 Сервис
8.5 Чистота
6.0 Питание
7.3 Инфраструктура
ТОК «Восход» расположен в центральной части города Алушта,в пешей доступности от аквапарка и протянувшейся вдоль морского побережья прогулочной набережной. Ухоженная зеленая территория, встречающая своих гостей разнообразием различных цветов и деревьев, оформленных оригинальным ландшафтным дизайном.Подробнее →
аватар Alexvan
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в этом пансионате первый и последний раз. Территории красивая, ухоженная, лестница не такая страшная как везде ее описывают. Минусы- пляж и питание! Пляж очень маленький, если и нашел место, то упираешься в пятки соседа. … Еще ▾ Отдыхали в этом пансионате первый и последний раз. Территории красивая, ухоженная, лестница не такая страшная как везде ее описывают. Минусы- пляж и питание! Пляж очень маленький, если и нашел место, то упираешься в пятки соседа. Питание- просто ужас! ! ! Ни в коем случае не соглашайтесь на вторую смену! На завтрак почти ничего не остается, а на ужин- объедки от первой смены. Ужин можно заказывать только в будни, в выходные- ешь что дают. пришли ужинать рядом за столиком едят жареную картошку с жар. рыбой, а нам приносят тушеную капусту ужасного вида с рыбной котлетой, и салаты оставшиеся с завтрака. Есть не стали, ушли голодные. Спасают кафе на набережной. Лестница+ питание- реальный шанс похудеть! ! !
аватар angelika.job
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отель неплохой, территория маленькая, но ухоженная. Красивое ландшафтное оформление. Вежливый, доброжелательный персонал. Разочаровало питание. Пожелание отелю - если не знаете, что такое шведский стол, лучше не беритесь за него совсем. … Еще ▾ Отель неплохой, территория маленькая, но ухоженная. Красивое ландшафтное оформление. Вежливый, доброжелательный персонал. Разочаровало питание. Пожелание отелю - если не знаете, что такое шведский стол, лучше не беритесь за него совсем. У вас хорошие ужины по заказному меню, гораздо лучше, чем завтраки на шведском столе. Блюда нужно добавлять, если они заканчиваются, а у вас проблема даже получить сахар к кофе, да и наличие в десертах только пряников-это смешно.
аватар maryZP1
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
… Еще ▾
аватар 4585191
 •  ездил(а) 15 лет назад
фото-отчет к отзыву "Волшебное место" … Еще ▾ фото-отчет к отзыву "Волшебное место"
аватар 4585191
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали семьей с четырехлетним ребенком. Отличительная черта отеля-находится на возвышении, никто просто так не полезет туда шастать по территории, от этого спокойно, уединенно. … Еще ▾ Отдыхали семьей с четырехлетним ребенком. Отличительная черта отеля-находится на возвышении, никто просто так не полезет туда шастать по территории, от этого спокойно, уединенно. Прекрасная инфраструктура-бассейн, детская площадка, столики вокруг клумб. Комфортабельные номера(ничего лишнего, все необходимое). Дорога к пляжу проходит по парковой зоне, по Набережной идешь по тротуару, а не по дороге с машинами. ОЧЕНЬ близко к Центральной Набережной и за счет высоты очень спокойно и уютно. Прямо с лестницы можно наблюдать строение Алуштинской филармонии под открытым небом. Почти каждый вечер концерты звезд, наблюдать можно прямо с территории. Питание-достаточно разнообразное. Удивительное место для Крыма!! ! По соотношению цена-качество-оптимальный вариант! Если еще придется ехать в Крым, ТО ТОЛЬКО СЮДА! ! !
аватар aka.24
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала с семьей в "Восходе" в июне 2006 года. Это был лучший наш отдых в Крыму. К сожалению и последний. С 2007 ездим в Болгарию и Турцию, т. к. это дешевле. Но "Восход" всегда вспоминаю с удовольствием и захожу на сайты о нем. … Еще ▾ Отдыхала с семьей в "Восходе" в июне 2006 года. Это был лучший наш отдых в Крыму. К сожалению и последний. С 2007 ездим в Болгарию и Турцию, т. к. это дешевле. Но "Восход" всегда вспоминаю с удовольствием и захожу на сайты о нем...
У нас был отличный 2-х комнатный номер, прекрасное питание, длиннющая лестница к пляжу (15 мин на пляж и 20 мин обратно), очень милый и аккуратный бассейн, в который мы падали после подъема.
аватар kirakarit
 •  ездил(а) 21 год назад
Оценка 5.0
До моря минут 15-20, причем к морю - вниз, а к отелю - в гору))) Свой пляж их так и не нашла (на майские еще холодно купаться, так что и не искала), но он есть. Номера аккуратные, но "крымские" - как везде, облагороженный совок. … Еще ▾ До моря минут 15-20, причем к морю - вниз, а к отелю - в гору))) Свой пляж их так и не нашла (на майские еще холодно купаться, так что и не искала), но он есть.
Номера аккуратные, но "крымские" - как везде, облагороженный совок. Но уютно. Самое ужасное - питание. Очень все экономно было...
Кстати, во многих номерах нет балконов. Такая себе балконная дверь, а за ней сразу решетка. Так что купальники сушить особо негде.
В целом резюме: уютная база, но на постояльцах сильно экономят и далековато от моря.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дельфинарий Акварель
Оценка 9.7
Крым, Алушта
Природа, Развлечения

ТОК «Восход» расположен в центральной части города Алушта,в пешей доступности от аквапарка и протянувшейся вдоль морского побережья прогулочной набережной. Ухоженная зеленая территория, встречающая своих гостей разнообразием различных цветов и деревьев, оформленных оригинальным ландшафтным дизайном.

Расположение Из г. Симферополь (железнодорожный вокзал, автовокзал) троллейбусом 51, 52 или маршрутным такси до г. Алушта (автовокзал), далее на такси.
Описание пляжа Пляж галечный, расстояние до моря 600 метров. (спуск по лестнице). Сервис на пляже: лежаки, теневые навесы, раздевалки.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
В отеле
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис
  • сквош
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Размещение: 88 номеров/181 место:

- 1-2-3 местные;

- 2-местный 2-комнатный.

В номерах

Телевизор, холодильник, душ, умывальник, туалет, кондиционер.

Адрес 298500, Р Крым, г. Алушта, ул. Октябрьская, 11.
Телефоны: +7 (978) 7-360-360,
+7 (3652) 250-350
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Схід
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, сквош, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.