Отдых в "Водолее"

Написано: 11 июля 2013
Время поездки: 22 — 29 июня 2013
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о гостиничном комплексе «Водолей», в котором мы с подружкой отдыхали в июне 2013г. Эмоций масса и только положительные! Шикарная территория с многочисленными кипарисами, крымскими елями и массой цветущих растений. Вообще все, что касается внешнего облика комплекса –браво! (потрудились на славу). Очень много уделено внимания всевозможным декоративным мелочам, даже урны выглядят так, что рука не поднимается бросить туда мусор. Проходя по территории комплекса рядом с шикарным замком и небольшими деревянными корпусами, которые смотрятся очень гармонично, невольно создается ощущение «музейности», если так можно сказать, настолько там
красиво. Прогулка по небольшой территории сопровождается красивой, спокойной, не громкой музыкой. Не думала, что в Алуште есть такой Райский уголок под названием «Водолей», ведь с дороги всей этой красоты особо и не видно. Очень деликатное отношение персонала к гостям. В номерах современная мебель и стерильная чистота, постель и полотенца белоснежные и душистые, которые меняют каждые 3 дня. Еще мне понравился утренний моцион, под названием - завтрак. Все просто замечательно, доброжелательные, хорошо обученные официанты +вкусный, сытный и полезный завтрак в шикарном интерьере с видом на море, да под музыку: ))) Спасибо всем!! !

Пляж рядом, в метрах 20, вход для гостей «Водолея» бесплатный. Я очень рада, что удалось побывать в этом замечательном месте, обязательно поеду в следующем году! Рекомендую!