Отель Водолей

Написано: 8 сентября 2012
Время поездки: 6 — 17 августа 2012
2.0
Выбрали Водолей в Алуште по интернету, оплатили аванс, прибыли 6 августа 2012 года. Стоимость проживания в это время 900 гривен за сутки, считается как высокий сезон. Отель не соответствует никаким требованиям ни по каким критериям оценки. Не соглашусь ни с одним позитивным отзывом об этом отеле и ни за какие деньги не соглашусь выбрать этот отель снова. Начну сначала. Парковка: на момент нашего прибытия обустроенных парковочных мест на охраняемой стоянке за отелем было на 5-6 машин, остальные отдыхающие-владельцы автомобилей, паркуют свои авто там-же за отелем на открытой площадке (скорее всего будущая стройка дополнительного корпуса отеля), которая даже не асфальтирована и находится под открытым небом. Значит если на улице ясно и солнечно, а вы не позаботились о тенте для укрывания машины салон автомобиля под летним солнцем медленно начинает плавиться, если вдруг дождь, к автомобилю будете добираться прыгая с камня на камень иначе грязь в салон. Кстати на 6 обустроенных местах с тротуарной плиткой и под кронами деревьев поперек расположились 3 джипа с Российскими номерами, а рядом автомобиль кого-то из руководства отеля. Отсутствие культуры парковки в России не новость. Завтрак: Завтраком называется тарелка молочной каши и ОДИН! ! ! блинчик с мясом, ей богу один блинчик на тарелке выглядит просто как анекдот. Пляж: Дорогие владельцы Водолея! Возможно это для вас окажется странным, но пляж, это то ради чего собственно люди ездят отдыхать на море. Собственного пляжа у Водолея нет, хотя в предложении отеля упоминается о каких-то пропусках на пляж. Водолей арендует пляж у санатория расположенного неподалеку, однако где именно та арендуемая площадь пляжа, на которой можно с комфортом разместиться никто не знает ни главный менеджер отеля ни постояльцы Водолея. В общем на пляже как и в самом море не яблоку, а даже семечке от яблока негде упасть. Кто-нибудь ездил в маршрутке в час пик - примерно то же самое на пляже, на котором вам предложат отдыхать если вы постоялец "гостеприимного" Водолея. Короче говоря нашего терпения хватило ровно на двое суток, после чего я с семьей с радостью и кстати без особого труда нашли место, где мы смогли нормально провести свой отпуск и распрощались с Водолеем надеюсь навсегда! ! ! Водолей в Алуште никому не советую! ! !