Вілла Ассоль 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
7.0 Инфраструктура
"Вилла Ассоль" - это второй корпус spa-отеля "Арго", который находится в поселке Малореченское в 25 км к северо-востоку от Алушты.Подробнее →
аватар ogis85
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Ассоль-это один из корпусов замка КАмелот, который сейчас проходит этам оформительско-отделочных работ! Один из корпусов функционирует как гостиница Ассоль с отдельным входом, внутренним двориком и террасой. … Еще ▾ Ассоль-это один из корпусов замка КАмелот, который сейчас проходит этам оформительско-отделочных работ! Один из корпусов функционирует как гостиница Ассоль с отдельным входом, внутренним двориком и террасой. Шума из-за проведения отделочных работ на территории Замка и в номерах слышно практически не было, поскольку всегда играла музыка, да и шумели не громко! Номера совремнные: двухспальная кровать, плоский телевизор, кондиционер, мини-холодильник, душевая кафельная... Вид на горы и море! территория вокруг немного заброшена и дорога к морю пролегает по сельским улочкам Малореченского, но это недостаток Малореченского, а не виллы! В садике живут два живых ежика)из минусов: почему-то не включали свет вечером на террасе, (а так хотелось поужинать на воздухе(но это видимо из-за того, что мы все-таки относились к еще недостроенному отелю Замок, где еще не все было сделано! Завтракали в ресторане виллы Арго! завтрак приятно удивил разнообразием и выбором блюд)


аватар irishkaor
В номере Душевая кабинка, ЖК-телевизор, кондиционер. Горячая и холодная вода круглосуточно. ??? КАК С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ?
14 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

"Вилла Ассоль" - это второй корпус spa-отеля "Арго", который находится в поселке Малореченское в 25 км к северо-востоку от Алушты.

Расположение 25 км от Алушты.
В отеле

СПА-центр и ресторан отеля Арго.

Описание номеров

15 номеров категории двухместный стандарт - 10 номеров с раздельными кроватями и 5 номеров с двуспальными кроватями.

В номерах

Душевая кабинка, ЖК-телевизор, кондиционер. Горячая и холодная вода круглосуточно.

Адрес АРК, г. Алушта, пос. Малореченское, ул. Виноградная, 18
Телефоны: +38 (06560) 2-29-36
+38 (06560) 2-28-43
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ