Муж был в шоке

Написано: 16 сентября 2011
Время поездки: 15 — 16 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Выбирая жилье для романтической поездки в интернете очень приглянулся мини-пансионат "Уютный", как-то загарелась и другие варианты не приглядывались, перезвонила хозяйке она сказала есть два места. Сразу не решилась забронировать (а вдруг не понравиться, чтоб не создалась пикантная ситуация). Решила что-едиим туда без брони, посмотрим все сами. Решала я т. к. муж много работает и решил положиться в этом вопросе на меня. Так вот, приехав вчера в Алушту, сразу с автовокзала с мужем поехали заселяться. Было очень рано 5 утра, транспорт начинает в Алуште работать с 6 утра, камера хранения с 8 (что нас очень огорчило), мы пошли по городу пешим ходом, итересно ведь, хочет ся побыстрей море увидеть, а не вокзале торчать 2 часа. Пропускаю муки поиска нужного адреса (карта была), поднялись к пансионату с Набержной и офигели, такой крутой подъем, крупные ступени, два пролета подъема (при том, что мы оба любим ходить пешком), муж бубнел всю дорогу, а то сумку он-то нес. Нашли нужный адрес, муж наотрез отказался там жить, да и мест совсем не оказалось.
Посмотреть на пансионат не удалось, т. к. высокие заборы, дом с виду симпатичный, только ворта обшарпаные. Рядом нет магазинов, до рынка и центра на тролейбусе нужно ехать. Ушли ни с чем, но не сильно и хотелось, после часового брожения по Алуште, позвонили риелтелу Мише (визитку он дал на автовокзале) поселились в очровательном номере (как раз для тех у кого медовый месяц) в "пентхаузе" на этой же улице только в самом начале улицы Краснофлотской, возле Набережной. (но это уже отдельный отзыв). Пишу так подробно, т. к. мелочи очень важны в организации отдыха и мне самой не хватало таких деталей.