Ужас

Написано: 4 октября 2011
Время поездки: 6 — 28 сентября 2011
3.0
В этом году отдыхали в Крыму в сентябре месяце. Первые две недели решили провести подальше от цивилизации и остановились в эллингах возле с. Приветное. Но после двух недель отдыха, решили сменить обстановку. Первое место куда мы решили заехать и отдохнуть оставшуюся неделю отпуска это было Малореченское (тем более это место нам знакомо по прошлым годам). И как обычно мы отправились в пансионат или гостиницу "У Соловья". Самого хозяина гостиницы не оказалось на месте, а номер нам показывал молодой человек, который представился его сыном. Осмотрев номер, который нам предложили, мы остались недовольны его состоянием(и это ещё мягко сказано). Стены грязные, холодильник весь поцарапан, в санузле, сложилось впечатление, что чистящими средствами не пользуются. Естественно мы отказались именно от этого номера и я попросил этого молодого человека показать нам другие номера. На это он нам довольно таки в грубой форме сказал, что все номера одинаковые и показывать их он нам не собирается, а если нас что-то не устраивает, то это наши проблемы. На повторную просьбу показать ещё какие-нибудь номера отеля, он вообще заявил, чтобы мы шли подобру поздорову и нам он ничего сдавать и показывать не собирается. Ну естественно, всё это было нам сказано не в такой литературной форме, как я сейчас это пытаюсь описать. Просто не хочется уподобляться этому необразованному, наглому и никчёмному человечку. Но хотелось бы посоветовать хозяину этого отеля Виктору, подальше от людей держать своего сына, который ещё имеет наглость заявлять, что он и есть хозяин отеля. Если он так и дальше будет общаться с клиентами, то незагруженность отеля ему обеспечена. Я уже не буду описывать сколько нелицеприятного нам пришлось выслушать от этого неадекватного сыночка, который как минимум раза в два младше меня, но настроениение было испорчено окончательно. Поэтому в Малоречке мы решили не оставаться, а оставшиеся дни отпуска прекрасно провели в Евпатории.