А мне понравилось!!

Написано: 14 октября 2013
Время поездки: 1 — 7 сентября 2013
Прочитав отзывы на этом сайте, не могла не написать свой Уж не знаю как было раньше, но видимо там сильно всё изменилось за последний год, Я с детьми отдыхала в сентябре 2013г. & quot; ТАВРИДУ& quot; подсказали знакомые, они были этим летом, очень хвалили...мы поехали и нам тоже всё понравилось! ! во-первых пансионат стоит в отличном месте , до моря 3 минуты пешком с детьми-самое то, на рынок- и в магазины-тоже 2 минуты идти...Номер попался отличный, современный, на 4м этаже. Вид супер! ! Море и горы-насмотреться не можешь! Кормили вкусно, в кафе, на летней площадке, детям заказывала деетическое и молочное питание. Но больше всего понравился парк, закрытая территория с беседками и качельками-высокие хвойные деревья и красивые цветы...выпускала детей с игрушками и могла спокойно в беседке с ноутбуком посидеть. А ещё там шезлонги есть, летом , наверное здорово позагорать в тишине...Жаль нам с погодой и с морем не повезло, а так отдохнула отлично и дети воздухом подышали. . Кстати , персонал там вежливый и радушный, всё показали-рассказали. . как я поняла там и начальство и все сотрудники поменялись. Кафе совсем не слышала...В общем & quot; Тавриду& quot; всем советую, уютно и недорого. . .