БОЖЕ УПАСИ сюда еще раз (почти все хорошие отзывы - ОБМАН!!!)

Написано: 25 апреля 2019
Время поездки: 4 — 21 апреля 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 3.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 2.0
1/ ПОЕЗДКА ПО ПУТЕВКЕ (от государства)
не назову ее бесплатной, так как отработала всё и все мои отчисления в доле этой путевки давно (это сказки, что в СССР всё было бесплатно, как и сейчас, нам не доплачивали, переводя деньги на нужные правительству счета. Только недалекие люди и жулики поддерживают мысль о бесплатности и наслаждайтесь, вам повезло, что бесплатно).
НЕ БЕРИТЕ СЮДА ПУТЕВКИ! ! ! Москвичи особенно, уж вам то есть с чем сравнить. Вам тут НЕ понравится.
2/ НЕПРОЗРАЧНОСТЬ всего происходящего в санатории КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ.
Первый главный признак любого санатория, что тут много нечистого (возьмите себе на заметку), это сайт учреждения - http://slavutich. su/territory. !! ! ! В настоящий момент вы НЕ найдете никакой информации об администрации, их фото, контакты, часы приема. Только лицензия на которой расписался министр. Отзывы на своем сайте они размещают только положительные.
Санаторий выиграл тендер, скорее всего, по блату. В честном конкурсе, он бы проиграл все номинации.

ЕСЛИ САЙТ НЕПРОЗРАЧЕН бегите от таких мест сразу.
Честные порядочные организации выкладывают о себе всё и сразу, и работают на улучшение, в случае появления негативных отзывов.
НО это НЕ славутич.
3/ НОМЕРНОЙ ФОНД и РАЗМЕЩЕНИЕ
ужас сплошной тот фонд, что по путевке. не думала, что настолько, когда читали отзывы других недовольных отдыхающих. часть отдыхающих идет неофициально, по блату за чьй-то деньги. селят бесплатников в номера не менее 3-х человек, стараются запихнуть по 4 человека по факту. обои висят, плесень в ванной, потолки ободраны. Добро пожаловать в совок, дорогой скот! - тут это плакат актуален будет.
4/ ПИТАНИЕ
Шведский стол - название. Манки каждый день завались. Все блюда подороже (мясо и т. п. ) выносят в первый час и дальше их нет. Курицу режут на 6-8 частей ВМЕСТЕ с костями. Воруют, получается, масштабно во всех направлениях (питание, сдача номерного фонда мимо кассы, без официальной документации В ОСНОВНОМ) в этом убогом месте.
5/ САНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ
Когда здесь была Санэпидемстанция. Видимо, когда Крым был частью Украины или вообще 10 лет как не было ничего. Все куплено, проплачено. Состояние лечебных мест - плачевное.
Полный пакет лечебных процедур вы тут НЕ получите. Вам придется ходить в Голубую Волну (санаторий рядом).
6/ ОТНОШЕНИЕ
Грубость, хамство, гости здесь никто и ничто - характеристика 80% персонала. Родня, семья и прочие жулики тут прижились отлично. Ни с того, ни с сего, после половины отдыха, администратор непонятно на основании какого документа, решила похоже положить в свой карман побольше левых денег за счет тех, кто приехал по бесплатной путевке, но решил жить в ПЛАТНОМ корпусе (т. е. второй раз оплатив и еду, и проживание, поскольку то, что они дают, якобы от государства - сплошной обман). В этот раз ее макнули лицом в ЗАКОН и повышения цен на ПЛАТНОЕ жилье ОТМЕНИЛОСЬ.

Каждые выходные администрация сдает в аренду вестибюль для проведения каким-то частным организациям вестибюль. Мероприятия проводятся НЕ для постояльцев санатория. В это время вы не сможете там нормально пройти, сходить в туалет и вообще, в это время тут лишний.
7/ ПЛЯЖ
ни о чем. входа толком нет. что-то дикое, заброшенное.
8/ ИТОГ
Если вам в Москве предлагают это место по бесплатной путевке, чурайтесь сразу (особенно те, кто отдыхал заграницей, будут в ужасе). Но если в дерьме вы счастливы, то вам сюда.
Себе и своим близким, я в таком месте отдыхать не пожелаю никогда.
Санаторий без ГОСЗАКАЗА станет банкротом в первый же год! ! !
Всем здоровья и берегите себя! ! !
PS: вот здесь нашла инфо о директоре этого злосчастного места - https://sbis. ru/contragents/9101000606/910101001
Продублирую этот отзыв на других сайтах, это безобразие надо прекращать. Представляю лица администрации этого ужасного места от моего отзыва. Ожидаю вал - положительных 'правдивых' отзывов.