ужасный санаторий, только для стариков

Написано: 14 января 2019
Время поездки: 31 декабря 2018 — 4 января 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 2.0
Чистота: 6.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 2.0
Приехали в этот санаторий праздновать новый год 31 декабря. При первом походе в столовую очень расстроились. Полная столовая пенсионеров, такое ощущение что попал в дом пристарелых. При этом еда отвратительная, завтрак обед и ужин одно и тоже. Ничего не меняется. То есть то что не доели на обед, дадут на ужин итд итп. Люди пожилого возраста все бюджетники, ведут себя отвратительно, детей толкают, без очереди лезут, в тарелки руки засовывают. В столовой тесно, могут пройти и кипяток зашиворот налить. Сразу после обеда заболел желудок, хотя не болел уже два года). За 2 дня пару раз туда ходили, питались сами в основном.
Думали хоть на новый год будет весело. Но ничего не изменилось, опять эта столовая, еда та что не доели на ужин, и куча стариков. Отстой полный! ! ! Анимации нет, думали что дети хоть развлекутся. Встали 1 го числа и повели детей в детскую комнату, а она весь день закрыта была, видимо аниматор перебрал). Ладно 1 января, но и в другие дни никто не занимался детками.
К номерам претензий нет, чисто и тепло, свежий ремонт. Но тех денег что стоит отдых смысла нет тратить, очень дорого для Крыма и такого уровня.