хороший отель, соответствует цене

Написано: 6 сентября 2018
Время поездки: 16 — 29 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Данный отель имеет больше плюсов чем минусов. И мне есть с чем сравнить, в Крыму отдыхали несколько раз. Проживали в номере полулюкс семьей ( 2 взр, 1 ребенок). Заявленные фото на сайте соответствуют. Номер, конечно похож, на стандарт, просто больше площадь и имеется диван(доп. местом). Телевизор, холодильник, фен (нашли не сразу- он в ящичке в прихожей). Выдаются полотенца, можно использовать как пляжные, но меняют редко 2-3 раза за 2 недели, надо просить о смене. интернет в номерах имеется. Столовая с террасой, с очень красивым видом на море. Кормят по домашнему, утром, обед "шведский" стол, на ужин второе, салат, чай, булочки. Многие пишут отрицательные отзывы, но я думаю, что они сравнивают шведский стол с заграничными отелями. Если его сравнивать с другими отелями в Крыму, он очень хороший. Мы просто объедались и еда как домашняя. И персонал доброжелательный и старается угодить.
Отель имеет свою территорию- бассейн( 1 для взрослых, 1 для малышей). мы ходили в бассейн до обеда и он пустовал, так как все уходили до обеда на море, так что проблем с лежаками не было. Бассейн чистый. Так же имеется детский клуб, о нем мы узнали на 3 день, почему то не сказали. в нем каждый вечер для детей мультфильмы . Днем работает детская комната с няней. Так же имеется смотровая площадка над детским клубом, мы тоже о ней узнали позже( вид красивый), интернет имеется. на территории имеется бар, вечером можно смотреть фильмы с 20:00 ч. . Цены дорогие, коктейли например алкогольные 350-400 рублей, пиво 100 рублей, молочный коктейль 150 рублей. вкусные десерты. в русской печке готовят пиццу. Мы были вечно обкормленные в столовой и заказывали в баре по минимуму. Дети вечерами играли на площадке около кораблика, либо были в клубе. Так же имеется закрытый бассейн, сауны финская, Римская, можно посещать бесплатно с 8 до 16:00 ч. - достаточно чисто и хорошо. тренажерный зал и бильярд, но мы не пользовались. До моря и обратно действительно с непривычки тяжело, но на 2-3 день подниматься до отеля было не сложно, а кому сложно- ездили на автобусе отеля. я думаю цена и качество соответствует. и хороший вариант кто едет с детьми.