Все бы хорошо, да с ложкой дегтя.

Написано: 29 июля 2015
Время поездки: 11 — 25 июля 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель расположен в очень красивом месте профессорского уголка. Особенно понравилась дорога к морю через старый парк с высокими кипарисами и раскидистыми пихтами. Спуск/подъем морю где-то 350 ступенек. Номер брали стандарт, небольшой, конечно, но нам на троих с женой сыном места хватало. Ну и вид из номера на море просто прелесть. Но была и ложка дегтя. Вечером в отрытом баре нашего отеля устраивались просмотры видеофильмов, в основном всяких боевиков. При этом звуковую аппаратуру врубали на полною мощность, так что дикие вопли сотрясали воздух даже через закрытую дверь балкона. Ну а если дверь оставалась открытой, то друг друга можно было слышать с трудом. Несколько раз ходил в администрацию отеля и просил делать потише хотя бы после 23:00. Но на следующий вечер все повторялось снова. В общем для людей любящих отдыхать в тишине это не самое лучшее место. На счет питания: завтрак - твердая 5, обед - 4 с плюсом, а вот на ужин порция такая что я кошке своей больше кладу, у меня даже ребенок не наедался, так что за ужин три с минусом или даже с двумя минусами.