Пансионат "Оздоровительный Комплекс Семидворье"

Написано: 15 августа 2014
Время поездки: 1 — 15 июня 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 9.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 10.0
Это не отель, а пансионат. Когда-то там был пионерский лагерь ДнепроГЭС, потом пансионат энергетиков Украины. Недавно отремонтированные корпуса, большая охраняемая территория и пляж. Цены ниже, чем в соседних "Элладе", "Ирее", правда и сервис похуже...НО!

Но главное - удивительная, прекрасная природа, тишина и пение птиц, и благоухание цветов. Место настолько замечательное, что хочется приезжать туда вновь и вновь. Там почти нет развлечений (в соседних отелях - есть), но оборудована прекрасная детская площадка. Развлечений нет, но есть тишина и много ухоженной зелени. Даже "сад камней" там есть! Пляж - каменистый, но лучший на всем побережье до Алушты (а мы проходили в Алушту по берегу : ).

Странно, что об этом ОзК нет отзывов из России, а ведь там постоянно отдыхает много москвичей, - до сих пор тепло вспоминаю замечательную компанию 3х взрослых и 2х малышей из Москвы, живших в августе 3 года назад в морском домике....

Вот некоторые сайты о пансионате:
http://www. semidvory. narod. ru/

http://семидворье. com/99.html
https://vk. com/club3876838
вот некоторые мои видео:
https://www.you tube.com/watch? v=cM0BzbeVvH0
https://www.you tube.com/watch? v=5GIm2lI4Nsg
http://youtu. be/FGDauW5HTF0
вот некоторые мои фото:
http://postimg. org/gallery/kdhpz79g/
http://postimg. org/gallery/2s9aockuc/

На последнем видео почти нет людей - еще не было заезда. Но и при полной загрузке пансионата (как было в прошлые годы) на пляже, на лежаках, оставалось достаточно свободного места.