Гуд

Написано: 26 декабря 2013
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
Шок от Порто Маре. Такой встречи мы не ожидали.
У нас мужем годовщина свадьбы, решили поехать куда-то вырваться от суеты. Курортов много на побережье, но подумали сразу про Алушту, как-то уже укоренился у нас, статус за ней, местечка для семейного отдыха. Понравилось несколько отелей. Среди основных были «Море», «Золотой колос» и Порто Маре. Рассмотрели фотографии, почитали отзывы. «Море» оказался с большим количеством горок на територии, «Золотой колос» с баром «СССР» и сюдя по фотографиям с буфетчицами за стойками и пластиковыми стаканчиками для гостей. В общем отдыхали в парк-отеле «Порто-Маре» с 1 по 7 декабря. Решили попробывать что-то совершенно новое, и необычное. И не ошиблись с выбором. Зашли на сайт, просмотрели в 3D-туре нескольно номеров. Понравились полулюксы, но разместились в стандарте. Обслуживание в отеле было на высоком уровне, менеджер по бронированию, рассказали очень подробно об инфраструктуре отеля, так что мы представляли куда едем. Заранее проговорили о годовщине.
Приехали в отель, где нас встретил улыбчивый парень- администратор в журавликах, (или что там у него на пиджаке). Поселил быстро и с улыбкой. Всё чистенько и уютно. Горничные довольно милые и приятные. Спустились ужинать в ресторан, с нами пообщалась администратор Маргарита, которая помогла нам с выбором блюд на шведской линии. Мы очень сытно поели, и решили уточнить возможно ли проведение романтического ужина в ресторане отеля. Менеджер ресторана Юрий предложил нам провести время в вип- комнате, особенно хотелось бы выделить его неоценимую помощь при выборе вина, и очень интересный рассказ о технологии выращивания и переработки винограда.

Поздним вечером по совету Максима- администратора ресепшн, пошли прогяляться к водопаду. И Были приятно удивлены. Настолько красивого рукотворного архитектурного сооружения в Алуште мы уж никак не ожидали увидеть. 144 оттенка цветов подсветки, необычная форма самого водопада, и громадный размер.
То ли вина которые нам советовал Юрий, то ли крымский воздух, то атмосфера отеля, но вся последующая неделя пролетела как одно мгновение. Особо за территорию отеля не хотелось выходить. Ели и пили и развлекались. Очень приятная служба анимации, занимала нас и днём и вечером.
Как-то весь персонал оказал на нас сильное впечатление.
Но самое несгладимое впечатление осталось всё же от водопада, он просто шикарен. С радостью могу рекомендовать парк- отель «Порто-Маре».