Очень хороший отель!)

Написано: 2 ноября 2018
Время поездки: 17 — 26 сентября 2018
Уже 15 лет я приезжаю в Крым, именно в Алушту в отель Porto Mare. Он получил свои заслуженные 4 звезды, а мы, отдыхающие, даем ему целых 5, потому что видим, как отель меняется, как развивается инфраструктура, какие каждый год новые бонусы добавляются к твоему отдыху. Есть бассейны, детские и взрослые, подогреваемые и не подогреваемые. СПА-комплекс великолепный. Мы получаем постоянно скидку на ту или иную процедуру, здесь существует масса медицинских программ. Вообще, создать отель в Крыму, который берет детей практически с первого дня жизни, это очень хороший маркетинговый ход. Так как многие отели берут детей с 3х, 4х, а то и с 7ми лет. В Porto Marо дети имеют практически все, что необходимо. Я неоднократно приезжала сюда с внуком, начиная с его полутора лет. У него проблемы со здоровьем, он астматик. Но здесь ему было хорошо, а «если что» - замечательные врачи всегда рядом.
В отеле отличная анимационная команда. Родители могут спокойно заниматься своим делом или просто отдыхать. Мы здесь проводим фестиваль авторской песни. Счастье, что это можно делать в таких великолепных условиях. работать и одновременно не волноваться, что дети предоставлены сами себе.
Еда потрясающая, разнообразный шведский стол. Для меня, как и для всех женщин очень важно , не поправляться, а так хочется все попробовать. И не надо себе отказывать в этом, лишнее вы не наберете, так как пища здесь сбалансированная, по большей части диетическая, ты можешь себе выбрать те продукты, к которым ты привык, и они всегда есть в наличии.

Очень приветливый и дружелюбный, предельно корректный персонал везде - будь-то пляж, будь то аквазона, будь то ресепшен или ресторанный комплекс. Все это делает твою жизнь в Porto Mare более, чем комфортной. Спасибо!