Превосходный отель!

Написано: 14 сентября 2018
Время поездки: 13 — 27 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
? ?

Я однозначно отель рекомендую ??????? ?
И сама очень хочу в следующем году в него вернуться с семьей!
? ?
Это первый отель, где действительно можно отдыхать , пока с вашим ребёнком занимаются. Это , пожалуй , самый жирный плюс. В Турции детей просто развлекают и мы нигде не могли оставить малыша , только бабушка спасала , а в Порто Маре и интерактивная песочница , и комната монтессори , и кулинарные мастер-классы, и зоопарк, а также большая площадка-лабиринт на свежем воздухе, где мы тоже часто ославляли сыночка под присмотром аниматоров и гуляли вдвоём с мужем ??? ?
А также есть полноценный детский сад и няни с почасовой оплатой ! Это вообще супер! Нигде такого я не видела.
? ?
Территория отеля шикарная...все эти водопады, реликтовые деревья и копия острова Санторини!
? ?
Питание (шведский стол ) - выше всяких похвал !
Как меня радовали завтраки в сравнении с Турцией ??? ? : разные каши , сырники (любовь моя ??? ? ), блины , вареники !
? ?

Пляж - галька. До пляжа идти 7 минут или ехать на специальном транспорте , который беспрерывно ходит туда сюда от отеля к морю. Для меня расстояние было плюсом , мы в основном ходили пешком ! Это была лишняя возможность находить положенное количество шагов и потратить энергию ))
? ?
А ещё шикарная Клиника Хюннинен и поликлинника на территории. Можно отдых совместить с лечением , массажем , полезными ваннами ?????????? ? ?
А если заболеет ребёнок помощь окажут моментальную и никуда не надо ехать!
? ?
Уже скучаем по отелю и ждём следующего лета )))