Лучше еще не отдыхали :)

Написано: 13 сентября 2018
Время поездки: 13 — 27 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Это наша четвёртая поездка в Крым и нам есть что рассказать??? ?

Отдых с детьми как вы знаете, разительно отличается??? ? мамы и папы поймут. Да, нужно качественное питание для себя и детей, территория для прогулок, море ?? ? ? и конечно максимальное количество развлечений для детей на территории отеля. После последней поездки в Турцию нам казалось что лучшего места для детей просто нет. Но сейчас мы отдыхаем в Алуште в парк отеле @porto_mare и Турция в сравнении с ним «отдыхает» по многим параметрам:

- Центр развития способностей от 0 до 7 лет. Тут есть комната расширения масштаба мышления с разнообразными настенными модулями и классическими Монтессори-пособиями для развития всех органов чувств ребенка.

- Центр работает в формате детского сада! Круглый год ребенка, владеющего навыками самообслуживания, можно записать в группу полного дня пребывания.

- С детками работают лучшие специалисты, разработавшие комплексные программы досуга и развития малышей! Каждый день развивающие занятия и игры:

-физкультура;

-развитие речи;

-подготовка к чтению и письму;

-чтение сказок;

-ИЗО (творческая деятельность);

-развитие математических представлений;

-прогулки по парку, ознакомление с окружающим миром;

-развивающие занятия для малышей по методике Монтессори;

-театральная студия.

- Комната с интерактивной песочницей «Рельеф Земли» на технологиях дополненной реальности, превращающей обычный песок в волшебную вселенную.

Перечислил 1/5 всего интересного и полезного в @porto_mare ?? ? ?

Мы действительно тут отдыхаем??????? ?

Дочка много времени проводит в контактом зоопарке и участвует в активностях для детей постарше.

А наша мама расслабляется на всяческих процедурах и сияет после них как медный таз? ?

Что может быть лучше для мужа ??? ? чем довольная супруга???? ?

Про пляж ?? ? ? @porto_mare

Мы проехали на велосипедах??????????????????????????????? ? ? ближайшее пляжи?? ? ? и комплекс Porto Mare – один из лучших на побережье??????? ? — благоустроенный, комфортный, мелкогалечный, с большой песочницей в тени для маленьких детей и развитой инфраструктурой.

На пляже ежедневно проводятся анимационные программы, утренние зарядки и дневные веселые игры.

Очень понравилась работа спасателей и наличие медицинской службы. Прям чувствуешь себя защищённым??? ?

- Мобильное приложение! Это хочу подчеркнуть отдельно, так как ни в одном отеле не встречал ничего подобного. Каждый день, каждый час приложение @PortoMare уведомляет вас обо всех мероприятиях. А учитывая что программа расписана буквально по минутам?? ? ? все это чрезвычайно удобно?????? ? ? Интересные занятия, шоу-программы, игры, мастер-классы, активности, квесты для детей и для взрослых.

- Мини-зоопарк Zoo Mare. Для детей это место намазано мёдом?? ? ? Дети делали овощной тот и взявшись за руки ходили кормить зайчиков и козлят. А вечерами мы ужинали у сказочного водопада где обитают утки, цветные пеганки, мандаринки, а также символы любви и верности - прекрасная пара грациозных белых лебедей Кай и Герда.

- Дети просятся опять в @PortoMare ?? ? ? а сын выучил название отеля ?? ? ? и переодически напоминает где он кормил животных и научился плавать по собачи?? ? ? в нарукавниках конечно?? ? ?