Вопросы о Porto Mare 4*

Еще о Крыме
Подскажите до пляжа с фотографий от отеля далеко идти?
11 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа Есть ответ отельера
хочу получить работу в отеле. Возраст 60 лет,образование высшее физкультурное. [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Очень хотим приехать в ваш отель на новый год.
11 лет назад  •  2 подписчика 3 ответа Есть ответ отельера
Анимация только для детей или для взрослых то же?
Семья 2 взрослых + 2 детей (14 и 7 лет). Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Нас 6 человек взрослых и 2 ребенка:3,5 и 4,5 лет,с питанием.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Уважаемые гости форума!) Хотим пригласить Вас в гости на пасхальные выходные! С 12 апреля по 16 апреля 2012 Для Вас: Праздничный воскресный бранч размещение в номере любой категории завтрак «шведский стол» развлекательная программа каждый день Праздничное предложение от SPA- центра «Цунами»- 3-х часовое посещение банного комплекса по цене – 200 грн. за человека Стоимость одного дня праздничных выходных - 180 грн для взрослого, 90 грн. для ребенка 15 апреля стоимость проживання 300 грн. для взрослого, 150 грн. для ребенка В стоимость включен завтрак и праздничный бранч *Стоимость указана за сутки проживания **Дети до 5 лет размещаются бесплатно Контакты: ул. Перекопская, 20/2 г. Алушта, 98500, Крым; Телефоны: +38(050)332-49-27 ,
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
НАПИШЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАКУЮ СУММУ В СУТКИ НАМ ОБОЙДЁТСЯ НОМЕР?НАС 2 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ 12 И 8 ЛЕТ.
Уажаемые сотрудники! Хотели бы приехать с ребенком к Вам летом , но нужен бассейн для тренировок для девочки-спортсменки на утро и вечер по часу. Возможно ли резервирование дорожки на периоды тренировки? Работает ли бассейн весь период и подогревается ли вода? Буду благодарна за ответ. С уважением, Юсупова А