Пелікан 2*– Отзывы

Комплекс "Пеликан" находится в Алуште рядом с центральной набережной.Подробнее →
аватар Svetik_0
В этом году с супругом решили отдохнуть в Крыму и выбрали отель Пелкан. Бронировали полулюкс – номер классный, балкон большой и вид из номера очень красивый. Только парковки не хватает, было проблематично припарковаться. … Еще ▾ В этом году с супругом решили отдохнуть в Крыму и выбрали отель Пелкан. Бронировали полулюкс – номер классный, балкон большой и вид из номера очень красивый. Только парковки не хватает, было проблематично припарковаться.
аватар Alexa_P
Мы приезжали на несколько дней, были в отеле впервые и отдохнули хорошо. От отеля всё находится достаточно близко: и море, и кафе, и даже кинотеатр. Заказывали еду в столовой, всё вкусно. … Еще ▾ Мы приезжали на несколько дней, были в отеле впервые и отдохнули хорошо. От отеля всё находится достаточно близко: и море, и кафе, и даже кинотеатр. Заказывали еду в столовой, всё вкусно. Думаю, если еще будем в Алуште, остановимся в Пеликане.
аватар elisseveliseev
Отель хороший, но нет своей парковки, а мы приехали на машине. Припарковались неподалеку от отеля. Персонал вежливый, номер комфортный, для ребенка предоставили детскую кроватку в номер. … Еще ▾ Отель хороший, но нет своей парковки, а мы приехали на машине. Припарковались неподалеку от отеля. Персонал вежливый, номер комфортный, для ребенка предоставили детскую кроватку в номер. Нам главное, чтобы море было рядом. А отель как раз удачно расположен.
аватар Smirnova_Ira
Небольшой, уютный отель в центре Алушты. Всё в шаговой доступности – рестораны, кинотеатр, море, набережная. Номера небольшие, но всё чисто, кровати удобные. Нам понравилось. … Еще ▾ Небольшой, уютный отель в центре Алушты. Всё в шаговой доступности – рестораны, кинотеатр, море, набережная. Номера небольшие, но всё чисто, кровати удобные. Нам понравилось.

аватар gubanova3
Забронировали номер в "Пеликане" (Алушта).Хотелось бы узнать подробнее о пляжах.Спасибо!

Комплекс "Пеликан" находится в Алуште рядом с центральной набережной.

Расположение В 50 метрах от центральной набережной г. Алушты.

9 номеров, общая вместимость которых - 23 места. Из них:

- 2 двухкомнатных номера на 2-4 человек;

- 7 однокомнатных номеров на 2-3 человека.

ТВ, кондиционер, холодильник, СВЧ печь, электрочайник, санузел с душевой кабинкой.

Адрес г. Алушта, ул. Горького, 4, комплекс Пеликан.
Телефоны: +38 (050) 3101544
+38 (050) 3930017