Пансіонат Дача Бекетова 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Алушты
Пансионат «Дача Бекетова» находится на Южном берегу Крыма в Профессорском (Рабочем) уголке. Это курортный район на западе Алушты – второго по значимости курорта полуострова после шумной Ялты. Он не уступает последней по мягкости климата, развлечениям. Цены более демократичные, а отдыхающих меньше. Это прекрасное место для отдыха всей семьей с детьми или в компании друзей.Подробнее →
аватар darak9500
Пансионат приличный, трехразовое питание организовано по способу шведский стол. Ребята аниматоры зажигают каждый вечер, есть даже бар на территории парка. Единственное номера очень простые и у нас был номере маленький по размерам. … Еще ▾ Пансионат приличный, трехразовое питание организовано по способу шведский стол. Ребята аниматоры зажигают каждый вечер, есть даже бар на территории парка. Единственное номера очень простые и у нас был номере маленький по размерам. Если Вы в номере находитесь только для того что бы поспать, то такой вариант подойдет. Или сразу выбирайте номер получше, если он конечно будет. Я теперь забронировала уже на следующий год. Пансионат нам очень понравился.
аватар lo6447206
Основным приоритетом был выбор бюджетного отдыха на море. Когда приехали в пансионат конечно немного расстроились поскольку море не в шаговой доступности, идти очень прилично. … Еще ▾ Основным приоритетом был выбор бюджетного отдыха на море.
Когда приехали в пансионат конечно немного расстроились поскольку море не в шаговой доступности, идти очень прилично. Да ходит автобус, но приходится под него подстраиваться.
На самом пляже много лежаков, есть навесы, но не вся территория пляжа. Поэтому зонт все-таки не помешает.
Ну и главное море теплое и чистое. Из воды практически не вылазили.
Пару раз ездили на экскурсию, конечно лучше достопримечательности посещать в межсезонье, т. к. очень жарко, не комфортно.
Питание нормальное, вкусное, свежее, много сезонных фруктов.
Номера простые, уборка каждый день.
Конечно если бы организовать на территории бассейн было бы очень круто.
аватар malyavinazoya
Отдыхали в 2021 году. Живописное место. Тихо, уютно, закрытая территория, на шведской линии не хватало разнообразия, хотя голодными никто не оставался. В основном отдыхают пенсионеры и семьи с маленькими детьми. … Еще ▾ Отдыхали в 2021 году. Живописное место. Тихо, уютно, закрытая территория, на шведской линии не хватало разнообразия, хотя голодными никто не оставался. В основном отдыхают пенсионеры и семьи с маленькими детьми. Лучше приезжать сюда на машине, потому что до цивилизации не очень далеко, но все таки пансионат в удалении от инфраструктуры, то есть к аптеке или магазину с товарами первой необходимости придется пройти минут 10-15, не очень удобно. Плюсом является оборудованный пляж, места хватает для всех, вода в море чистейшая, пару дней даже видели не далеко от берега стаю дельфинов, это красивое зрелище отдыхающие встречают улыбками, дети визжат от восторга. Есть развлекательная программа. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, огромное спасибо им за теплый прием и хорошее обслуживание.
аватар horsebackshura1
Отдыхали в июне, собственный пляж, море чистое, прохладное +21, территория облагорожена, много цветов, хвои, дышать хочется всей грудью, сам корпус как и номер полностью соответствует заявленному фото на сайта пансионата. … Еще ▾ Отдыхали в июне, собственный пляж, море чистое, прохладное +21, территория облагорожена, много цветов, хвои, дышать хочется всей грудью, сам корпус как и номер полностью соответствует заявленному фото на сайта пансионата. Понравилось, то что не многолюдно, корпус один трехэтажный, поэтому невозможно заселить много туристов! Приветливый персонал, по первому зову помогают с бытовыми вопросами. Впечатления как и отдых - отличные!
аватар krikolobova
Пансионат находится в дали от суеты, можно сказать больше на выезде из города Алушта. Место спокойное, территория достаточно большая. Отличное место. Свои три звёзды оправдывает по полной) Еда без особых изысков, но очень вкусная. … Еще ▾ Пансионат находится в дали от суеты, можно сказать больше на выезде из города Алушта. Место спокойное, территория достаточно большая.
Отличное место. Свои три звёзды оправдывает по полной) Еда без особых изысков, но очень вкусная. Есть где в знойный день укрыться от палящих лучей. Пару детских игровых площадок, спортивные площадки. Свой пляж с лежаками, зонтами, навесами. Пансионат для семейного отдыха с детьми, внуками. Тусовщикам будет скучно.
аватар koniuhov.romain
Пансионат находится примерно в одном километре от моря, до моря и обратно каждые 30 минут возит бесплатный автобус. Как-то решили пройтись до пляжа пешком, но далековато оказалось, больше пешком не ходили. … Еще ▾ Пансионат находится примерно в одном километре от моря, до моря и обратно каждые 30 минут возит бесплатный автобус.
У пансионата свой собственный небольшой галечный пляж, места и лежаков всем хватало (лежаки бесплатно), так же имеется навес, а вот полотенца не предусмотрены.
Душ и туалет тоже имеются, но честно говоря в них даже заходить неприятно. На выходе с пляжа есть душ для ног. Ещё на пляже есть платное кафе, там можно и перекусить, и пообедать, поесть мороженное или попить коктейль, цены доступные.
аватар tar4n.victor
Отдыхали в сентябре 2020 года. В целом все понравилось. И питание хорошие, вид из номера просто шикарный. Из минусов:  доп. местом для ребенка оказалась евро-раскладушка, ребенок у нас не маленький, по весу кг 40, но у раскладушки постоянно ломалась ножка, поменять нам так и не удосужились. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2020 года. В целом все понравилось. И питание хорошие, вид из номера просто шикарный.
Из минусов:  доп. местом для ребенка оказалась евро-раскладушка, ребенок у нас не маленький, по весу кг 40, но у раскладушки постоянно ломалась ножка, поменять нам так и не удосужились. Ребенок спал в итоге с нами на кровати.
аватар NatashaBun
Рекомендую. Отдыхали семьей, мы с мужем и двое детей. Номер четырехместный, так что каждый спал на своем месте, никаких раскладушек и дополнительных спальных мест. Номер большой, места даже слишком много. … Еще ▾ Рекомендую. Отдыхали семьей, мы с мужем и двое детей. Номер четырехместный, так что каждый спал на своем месте, никаких раскладушек и дополнительных спальных мест. Номер большой, места даже слишком много. Обстановка приятная, в номере все нужное для отдыха есть, холодильник, кондиционер, телевизор, Интернет вполне устойчивый, естественно, бывают провалы, но в принципе. Это у всех так. На ресепшене стоит автомат, там можно что-то из вкусняшек купить, если уж совсем лень до магазина идти. А так кормят хорошо, меню большое, выбрать есть что.
аватар elena.arseeva79
Отдыхали в начале августа, не пожалели что вот все так в этом году сложилось, что из нашей страны не выехать - съездили в Крым, где я не была лет 10 наверное. Спланировали и нашли место быстро, слава богу, что бронь подтвердили быстро и мы удачно купили авиабилеты. … Еще ▾ Отдыхали в начале августа, не пожалели что вот все так в этом году сложилось, что из нашей страны не выехать - съездили в Крым, где я не была лет 10 наверное. Спланировали и нашли место быстро, слава богу, что бронь подтвердили быстро и мы удачно купили авиабилеты. Пансионат в Алуште, с анимацией, с питанием, недалеко от моря и в красивом месте - Профессорском уголке. Номеров на выбор было немного, категории примерно все одинаковые, только вместимость отличалась. Мы ездили вдвоем, так что двухместный стандарт на южную сторону окна, балкон весь в зелени, так как сам пансионат находится в парковой зоне. Воздух невероятно насыщен запахом хвои и моря, поэтому у меня первый день даже голова немного кружилась. Такая красота, конечно, кругом, просто не передать. Погода замечательная, море - теплущее, купались с утра и до самого позднего вечера. Очень все понравилось, остались приятные воспоминания от той уютной и комфортной обстановки, которая создана в Даче.
аватар sprint_kwon
Спокойный, тихий уголок, который отлично подойдёт для отдыха с семьей. Отдельное спасибо аниматором, у нас с мужем был практически медовый месяц. Сынок был все время занят с ними. … Еще ▾ Спокойный, тихий уголок, который отлично подойдёт для отдыха с семьей. Отдельное спасибо аниматором, у нас с мужем был практически медовый месяц. Сынок был все время занят с ними. И, что самое удивительное, ему было с ними интересно без каких-либо гаджетов. Вкусно кормили, весело развлекали! Спасибо.

аватар dachabeketova
‹ Отель Пансіонат Дача Бекетова 2*
Дельфинарий Акварель
Крым, Алушта
Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до автовокзала Алушты составляет 2 км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится на расстоянии 700 м.
  • галечный пляж

Бесплатный трансфер до пляжа.

• автостоянка
  • детское меню в ресторане  FREE

Курортный комплекс включает 4-этажный спальный корпус на 50 номеров. Гостей размещают в одно-, двухкомнатных номерах категорий «стандарт», «семейный» и «комфорт».

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, письменный стол, холодильник, душ.

Адрес Крым, г. Алушта, ул. Комсомольская, 17
Телефоны: 8 (800) 333-46-15
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.