Нева 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Алушты
Уютный пансионат, расположенный на самом берегу моря у подножия горы Демерджи, утопает в вековой зелени Приморского парка. Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от городской набережной Алушты. Прекрасное место для семейного недорогого отдыха, проведения романтических выходных и отпуска.Подробнее →
аватар innanogolom9943
Знакомимся с Невой впервые, приехали на две недели, взяли двухкомнатный номер, конечно вещей с собой набрали 4 чемодана, очень переживала что где я это все буду хранить. Слава богу, большие и вместительные шкафы, после того как все вещи разложила, даже осталось место чемоданы убрать. … Еще ▾ Знакомимся с Невой впервые, приехали на две недели, взяли двухкомнатный номер, конечно вещей с собой набрали 4 чемодана, очень переживала что где я это все буду хранить. Слава богу, большие и вместительные шкафы, после того как все вещи разложила, даже осталось место чемоданы убрать. Понравилось питание, выбор блюд очень хороший, кто то возмущался что в обед чай не может попить только сок. Не знаю, как по мне, так чай можно и в номере попить, вообще не видела проблемы.
аватар Dara-cop
Очень хороший пансионат, жили в первом корпусе, приветливый персонал. Горничные убирала вовремя, хотя не каждый день была влажная уборка, иногда только меняли полотенце и забирали мусор. … Еще ▾ Очень хороший пансионат, жили в первом корпусе, приветливый персонал. Горничные убирала вовремя, хотя не каждый день была влажная уборка, иногда только меняли полотенце и забирали мусор. В двух корпусах был ремонт, этот пока не ремонтировался, но все чисто состояние очень хорошее. Питание конечно не самое диетическое, мясо в основном обжарено. Очень вкусные первые блюда. Мое любимое место было на качелях у пруда, тут я отдыхала. Территория не маленькая и местами даже нужна физическая активность в виде подъёма по ступеням к верхним корпусам. К набережной совсем не далеко, с покупками всего необходимого тоже нет проблем, рядом есть и магазины и аптеки.
аватар zinapetrova045
Во время отдыха чувствовали себя как дома. Атмосфера доброжелательная, персонал всегда улыбается и выполняет лишние просьбы без каких-либо комментариев. Например, попросили один раз поменять бельё вне графика, поменяли без проблем, спасибо. … Еще ▾ Во время отдыха чувствовали себя как дома. Атмосфера доброжелательная, персонал всегда улыбается и выполняет лишние просьбы без каких-либо комментариев. Например, попросили один раз поменять бельё вне графика, поменяли без проблем, спасибо. Пляж при пансионате галечный – галька достаточно крупная, и местами в воде у берега есть большие камни, после того как купили специальные аквашузы - на это уже не обращали внимание. Питание трехразовое - очень вкусное:)))
аватар SofiStah
Отдыхала в июле с дочкой. Ей очень понравились аниматоры, уезжала со слезами. Отдых для детей организован хорошо: и на пляже, и на территории. Красивый парк, детские площадки, и кафе так стильно оформлено. … Еще ▾ Отдыхала в июле с дочкой. Ей очень понравились аниматоры, уезжала со слезами. Отдых для детей организован хорошо: и на пляже, и на территории. Красивый парк, детские площадки, и кафе так стильно оформлено. Номер у нас был в первом корпусе на 2 этаже, хороший, небольшой, уютный. С водой проблем не было, в номере кондиционер, чайник, холодильник, интернет ловит хорошо. Больше времени старались провести на море. Сам пляж чисты, видно что за ним следят, убирают, камней крупных нет, галька мелкая. Есть даже выделенное место для курения. Советую!
аватар lo6447206
Хочу сказать что данный пансионат Нева очень понравился, выбирали именно с питанием полный пансион, т. к. у нас двое детей питаться по кафешкам и ресторанам не безопасно + дороже. … Еще ▾ Хочу сказать что данный пансионат Нева очень понравился, выбирали именно с питанием полный пансион, т. к. у нас двое детей питаться по кафешкам и ресторанам не безопасно + дороже. А тут все включено, и очень вкусно. Единственное кофе конечно не как в кофейне. Но это единственный нюанс.
Территория зеленая, все в тени сосновых деревьев. Много мест где спрятаться в жаркий полдень от солнечных лучей.
Для детей есть развлекательная программа.
Море не далеко 10 минут спокойным шагом. Берег вполне приемлемый для ЮБК. тем более после шторма понятно нанесло большие камни, но заход хороший.
Для семьи с детьми и спокойного отдыха советую. Если Вы любите более активный отдых с ночными гуляниями, все это за территорией пансионата.
аватар koniuhov.romain
У нас был хороший номер, на каждом этаже хорошо ловит вай-фай. Кормили нормально, выбор есть. Аниматоры молодцы, детей занимали от и до. С погодой не особо нам повезло, неделю лил дождь, а следующую неделю все досыхало. … Еще ▾ У нас был хороший номер, на каждом этаже хорошо ловит вай-фай. Кормили нормально, выбор есть. Аниматоры молодцы, детей занимали от и до. С погодой не особо нам повезло, неделю лил дождь, а следующую неделю все досыхало. В целом впечатления хорошие.
аватар nata.ny
Снимали в пансионате в Алуште номер комфорт плюс, очень понравился. Во-первых, очень уютный и красивый, с хорошей, качественной мебелью и ремонтом. Ничего нигде не обшарпано, ванная комната в идеальном состоянии, для меня это показатель сервиса. … Еще ▾ Снимали в пансионате в Алуште номер комфорт плюс, очень понравился. Во-первых, очень уютный и красивый, с хорошей, качественной мебелью и ремонтом. Ничего нигде не обшарпано, ванная комната в идеальном состоянии, для меня это показатель сервиса. Во-вторых, расположен удачно - в четвертом корпусе, а нам еще дали на втором этаже, подниматься невысоко, ну и все-таки не на первом. Корпус отстоит от остальных, отделен тихой дорожкой, поэтому всегда идеальная тишина была. Питание отличное, очень удобно, что включено в стоимость и трехразовое, больше, я думаю, смысла нет. Пляж недалеко, прямо по дорожке. Пляж оборудован лежаками, навесами, все современное, в хорошем состоянии. Впечатления приятные.
аватар korshinam
Отдыхали с женой и ребёнком. Очень понравилось, отличная территория, очень ухоженная, номера простенькие, но всё хорошо, чисто, ничего не поломано, всё работает как часы. … Еще ▾ Отдыхали с женой и ребёнком. Очень понравилось, отличная территория, очень ухоженная, номера простенькие, но всё хорошо, чисто, ничего не поломано, всё работает как часы. Во всём пансионате работает Wi-Fi, довольно приличная скорость. Питание нам понравилось, мы по крайней мере наедались, столовая большая, очень красивая открытая веранда с видом на водопад и пруд с рыбками. Все тоже чисто и очень быстрое и хорошее обслуживание, в общем, голодными не останетесь это точно.
аватар _411292
Второй раз приезжали в "Неву". Первый – в том году, второй – в августе этого года. Гостиница практически не изменилась, все такой же дружелюбный и приветливый персонал, все такой же хороший сервис, все такие же комфортные и удобные номера! В том году ездили без сына – отдавали его к бабушке, в этом году взяли с собой. … Еще ▾ Второй раз приезжали в "Неву". Первый – в том году, второй – в августе этого года. Гостиница практически не изменилась, все такой же дружелюбный и приветливый персонал, все такой же хороший сервис, все такие же комфортные и удобные номера! В том году ездили без сына – отдавали его к бабушке, в этом году взяли с собой. От аниматоров был в восторге, играл с ними с утра до вечера. Уже подумываем о том, чтоб приехать и в следующем году, так как далеко не везде такой комфорт и спокойствие.
аватар tar4n.victor
В целом о пансионате остались положительные впечатления. Заселение: приехали в 6 утра, пришлось ждать наш номер, заселились около 11. Вообще заселение с 12. Но остальные, кто ждал своих номеров, заселились быстрее. … Еще ▾ В целом о пансионате остались положительные впечатления. Заселение: приехали в 6 утра, пришлось ждать наш номер, заселились около 11. Вообще заселение с 12. Но остальные, кто ждал своих номеров, заселились быстрее. Отношение доброжелательное, однако за завтрак заплатили. Номер брали комфорт ПК плюс, в них ремонт более свежий. Остались очень довольны.

поселиться одному в пансионат Нева можно? и сколько будет стоить?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар migera36
укажите пожалуйста ценовую категорию номеров
аватар neva.partner
‹ Отель Нева 3*
Дельфинарий Акварель
Крым, Алушта
Природа, Развлечения

Расположение 250 м до моря. 10 мин. пешком до центральной набережной курорта.
Описание пляжа Пансионат «Нева» располагает тремя собственными благоустроенными мелко-галечными пляжами, общей протяженностью 180 м, оборудованными современными шезлонгами, комфортными дорожками для спуска к морю и солнцезащитными тентами. В течение всего дня гости на пляже находятся под зорким присмотром матроса-спасателя и медицинским контролем врача.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Здоровое и полезное трехразовое питание по системе «все включено» шведская линия, с горячими блюдами и свежей домашней выпечкой. Тематические ужины, на которых гостям предлагается отведать кулинарные шедевры различных стран мира. Грузинская, восточная, европейская, украинская, русская, татарская кухни удивят и порадуют своим изобилием любого гурмана. Кафе расположено в отдельно стоящем кондиционируемом здании из деревянного сруба с открытой летней террасой, выходящей на горную реку Демерджи.

Для детей Разнообразие игровых элементов позволяет детям развивать воображение и тренировать координацию и ловкость в самых разных формах. Качели и горки, турники и лестницы, детские тренажёры и лабиринты подобраны таким образом, что на площадке увлечённо играют дети от 3 до 12 лет.
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Пансионат располагает собственным дендрологическим парком с богатейшей коллекцией реликтовых растений, расположенном на территории более 4,5 га с уютными прогулочными аллеями среди векового хвойного леса, террасами с великолепным обзором панорамы города и величественных Крымских гор. Для любителей пешеходных прогулок на территории пансионата «Нева» разработаны несколько пешеходных маршрутов.
  • диско-клуб  FREE

На территории пансионата расположены 3 жилых корпуса с комфортными и уютными номерами разных категорий, с балконами и окнами, выходящими на горы и Приморский парк.

- комфорт (общей площадью 28 кв. м) – номер состоит из гостиной и спальни, укомплектован двуспальной кроватью, диваном, 2 креслами, есть 2 ЖК-телевизора, кондиционер, персональный сейф и балкон. Также номер оборудован кухонной мебелью, электрочайником, микроволновой печью, холодильником, гладильной доской, утюгом, в ванной комнате современная сантехника. Есть возможность предоставления дополнительного места. В пансионате всего 6 номеров данной категории. Номера находятся на 2-4 этажах 1 и 2 корпуса.

- премиум плюс (общей площадью 16 кв. м) – это однокомнатный номер с большой двуспальной кроватью. В номере новая мебель (кровать двуспальная), удобный шкаф-купе, есть персональный сейф, ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, отдельный санузел с новой сантехникой. Всего 12 номеров данной категории. Номера находятся на 1-3 этажах 3 корпуса.

- стандарт улучшенный (общей площадью 16 кв. м) – это однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями или большой двуспальной. В номере новая мебель, есть персональный сейф, ЖК-телевизор, холодильник, кондиционер, балкон, отдельный санузел с новой сантехникой. Возможно дополнительное место. Всего в пансионате 84 номера данной категории. Номера находятся на 1-4 этажах 1 и 2 корпуса.

- комфорт семейный (общей площадью 30 кв. м) – это однокомнатный просторный номер с прекрасным видом на город и Крымские горы. Номер оснащен: двуспальной кроватью и односпальной кроватью; сейфом; кондиционером; холодильником; ЖК- телевизором; удобным шкафом-купе; журнальным столиком; санузлом. В номере имеется большой балкон с балконной мебелью. Всего 12 номеров данной категории. Номера находятся на 1-3 этажах 3 корпуса.

- стандарт семейный (общей площадью 28 кв. м) - это двухкомнатный номер с 4 односпальными кроватями и двумя раздельными санузлами (два умывальника, два туалета и две душевые кабины). Мебель обновлённая, есть два гардеробных шкафа, два ЖК-телевизора, два холодильника, два кондиционера. На 2 комнаты общий балкон. Возможно предоставление 2 дополнительных мест. Всего 7 номеров данной категории. Номера находятся на 1, 4 этаже 1 корпуса и на 3-4 этаже 2 корпуса.

- стандарт (общей площадью 16 кв. м) - представляет собой однокомнатный двухместный номер с двумя односпальными кроватями (номер без балкона). В обязательную комплектацию номера входят: гардеробный шкаф, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, санузел (умывальник, туалет, душевая). Всего 7 номеров данной категории. Номера находятся на 1-4 этажах 1 корпуса и на 2-4 этажах 2 корпуса.

Адрес Крым, г. Алушта, ул. Перекопская, 4
Телефоны: +7 (978) 7089984; +7 (499) 4033195; 8 800 775 92 81.
Сайт: Нева
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.