Очень хорошее место

Написано: 2 июля 2019
Время поездки: 1 — 7 июня 2019
Перед отпуском я тщательно искала хороший пансионат в Алуште – так, чтоб питание было и анимация, так как ехала с дочерью (6 лет). Знакомые посоветовали пансионат «Нева», и я заранее забронировала номер. Встретили нас хорошо. Быстро заселили в номер даже на час раньше положенного времени. По площади номер небольшой, обстановка уютная, с косметический ремонт. Мебель в номере посредственная – две односпальные кровати, тумбочки, шкаф. Из техники – телевизор, небольшой холодильник, кондиционер. Нам этого хватало за глаза. Санузел в номере – все чисто, вода без перебоев. Питание трехразовое. Вкусно и разнообразно. Даже дочь ела с удовольствием, хотя на нее это точно не похоже. Пляж в нескольких минутах ходьбы. Пляжные полотенца и лежаки предоставляют. По поводу уборки – я была приятно удивлена. Так как приходили убираться в номере каждый день. И убирались хорошо. Анимация детская и взрослая. Я во всяких развлечениях не участвовала (не люблю), а вот дочь с удовольствием играла. Аниматоры молодцы, знают, как завлечь детей! Впечатления остались положительными от пансионата!!! ! !