любимый Крым

Написано: 28 июня 2019
Время поездки: 1 — 7 июня 2019
Пансионат находится в пяти минутах ходьбы от пляжа, да и расположение очень удачное, есть где погулять. Территория своя, закрытая, охраняемая. Есть парковка. Три корпуса, в отдельном здании столовая. Столовая интересная , два зала - большой закрытый и открытая веранда. Питание три раза в день – мы не жаловались, еды хватало, готовят очень хорошо! Номер у нас был стандартный, скромный, но так как мы только ночевали там, то чувствовали себя более чем комфортно. Кондиционер, душ, туалет есть – а большего и не нужно. Постельное белье и полотенца всегда свежие, меняют своевременно. Уборка тоже регулярно. Если ехать с детьми, то лучше снимать номер побольше, но он и стоить будет на порядок дороже. На набережной ночной клуб – от души советую, нам очень понравился! Вообще набережная красивая. Пляж нормальный, вода чистая, но людей много, как и везде на черноморском побережье. Лежаки и полотенца выдают бесплатно. Отдыхом в Крыму мы остались довольны – здесь реально красиво, и воздух особенный! Пансионатом тоже полностью довольны!