Москва 2*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Алушты
Небольшая частная гостиница "Москва" в центре города Алушты, в 250 метрах от Центральной набережной.Подробнее →
аватар urist4
Очень довольны отдыхом в отеле- доброжелательный персонал, красивый бассейн (входит в стоимость номера), цена самая низкая из отелей с бассейном по крыму, красивые номера, ресторан, все на уровне. … Еще ▾ Очень довольны отдыхом в отеле- доброжелательный персонал, красивый бассейн (входит в стоимость номера), цена самая низкая из отелей с бассейном по крыму, красивые номера, ресторан, все на уровне. И при этом рядом и море, и аквариум, и остановка, чтоб ехать в ялту, все под рукой.
аватар Yarchuk_O
Отдыхала с мужем этим летом, считаем, что нам с отелем повезло. О плюсах: приветливый персонал, заселили нас раньше времени, месторасположение очень удачное, недалеко от набережной, относительно свежий ремонт. … Еще ▾ Отдыхала с мужем этим летом, считаем, что нам с отелем повезло. О плюсах: приветливый персонал, заселили нас раньше времени, месторасположение очень удачное, недалеко от набережной, относительно свежий ремонт. Брали номер стандарт, все удобства в номере, холодильник, телевизор, мини-балкончик, кондиционер, в общем все, что надо для замечательного отдыха. В номерах успевали убирать пока мы завтракали, полотенца и постель меняли раз в 3 дня. По поводу питания, отдельный рэспект, проживающим в отеле скидка на ресторан внизу 10%, решили попробовать, кухня очень понравилась и цены приемлимые. Персонал очень доброжелательно настроен, в общем, впечателения только позитивные. Из минусов: нет своей стоянки, но это не большая проблема, т. к. мы ставили в соседнем пансионате и немного шумно вечерами, это если с детьми, тогда лучше выбирать номера с окнами не на улицу Горького. Это, конечно, не 5 звезд в Турции, а где-то троечка, но для Крыма, отличный отдых. Рекомендую.
аватар nika1821
Плюсы: в номере достаточно чисто, горячая-холодная вода постоянно, уборка по требованию, большой балкон. Минусы: запах сырости, кровать не двуспальная, а сдвинутые односпальные с дырой между ними, шкаф не открывается полностью из-за прикроватной полки, бассейн за дополнительную плату (80 грн в час), под окнами кафе, в котором музыка до полуночи не дает уснуть. … Еще ▾ Плюсы: в номере достаточно чисто, горячая-холодная вода постоянно, уборка по требованию, большой балкон.
аватар yyyyy5
Отдыхали в этом году уже второй раз, первый ездили в июне! гостиница нормальная, вежливый персонал, уборка каждый день-смена белья раз в 3 дня, до пляжа всего 250 метров-правда … Еще ▾ Отдыхали в этом году уже второй раз, первый ездили в июне! гостиница нормальная, вежливый персонал, уборка каждый день-смена белья раз в 3 дня, до пляжа всего 250 метров-правда мы ходили подальше там порядком чище, я думаю что если рассматривать для отдыха Алушту и чтобы недалеко от моря то эта место одно из лучших и по деньгам и по сервису! !
аватар 401917
были в августе 2010...Гостиница понравилась, хороший сервис, номер убирался ежедневно, смена постельного белья раз в 3 дня, просторный балкон. До моря недалеко, не надо подниматься в горку. … Еще ▾ были в августе 2010...Гостиница понравилась, хороший сервис, номер убирался ежедневно, смена постельного белья раз в 3 дня, просторный балкон. До моря недалеко, не надо подниматься в горку. очень удобно. По вечерам живая музыка (на территории расположен уютный бар, правда цены там немаленькие). по желанию выдают пляжные полотенца, можно пользоваться стиральной машинкой, утюгом. А завтраки очень даже неплохие и гораздо дешевле, чем где-либо(для постояльцев специальная цена). Из минусов - отсутствие в номере чайника.
В целом Алушту не советую: маленький, грязный городок, из всего делают деньги, с экскурсиями накалывают... Если уж отдыхать, то в Ялте! ! ! деньги те же, а то и дешевле, но хоть инфраструктура радует, пальмы...Да не сравнить маленькую грязную Алушту с роскошной Ялтой. . .
вид с балкона
аватар aleks40
Гостинница просто ужас! Никому не посоветую! Завтраки ужасно невкусные! Детей там нереально кормить. Принесли в номер прокиший куринный бульон, повора их ресторана не умеют готовить. … Еще ▾ Гостинница просто ужас! Никому не посоветую! Завтраки ужасно невкусные! Детей там нереально кормить. Принесли в номер прокиший куринный бульон, повора их ресторана не умеют готовить. Сервис гостинницы никакой, приходилось просить туалетную бумагу и убиралив номере очень плохо. Вообще больше туда не поедим, та и вообще после этого отдыха лучше ехать за такие деньги заграницу, что и сделаем на следущий год.
аватар ALKALIN
Очень хорошая гостиница для проживания, чисто, современные, очень просторные номера, но в плане питания есть вопросы, завтраки оставляют желать лучшего... но меня интересовали только экскурсии и больше ничего, так что меня вполне устроило. … Еще ▾ Очень хорошая гостиница для проживания, чисто, современные, очень просторные номера, но в плане питания есть вопросы, завтраки оставляют желать лучшего... но меня интересовали только экскурсии и больше ничего, так что меня вполне устроило. . .
аватар Rom2009
Удобное месторасположение, качество, чистота. Рядом развитая инфраструктура. 250 от моря и 250 от Центра города … Еще ▾ Удобное месторасположение, качество, чистота. Рядом развитая инфраструктура. 250 от моря и 250 от Центра города
Вид с ул. Горького Гостиница Москва и клуб Пещера Внутренняя территория Ресторан над речкой Вид с ул. Карла Маркса

аватар Annet22
Этим летом хочу поехать в Алушту, остановилась на гостинице Москва, но хотелось узнать от людей мнение о гостинице.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар DNK
Какая инфраструктура в этом отеле? Пляж и остальный развлечения?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

• парковка
  • сауна с мини-бассейном
  • тренажёрный зал
  • пункт обмена валют
  • бильярд

• Описание номеров

К Вашим услугам различные категории номеров: от однокомнатных двухместных с балконами, до двухкомнатных номеров - "люкс" и аппартаментов с современным интерьером, цветными телевизорами, с кабельным телевидением, системами микроклимата, холодильниками. Санузлы оборудованы туалетом, умывальником, душевой кабиной с крулосуточной подачей холодной и горячей воды.

Адрес 98500, Украина, Автономная Республика Крым, г.Алушта, ул. Горького, 8
    Телефоны: 38 (06560) 3-10-08, 2-59-70, 2-59-68