Неоправданно завышены цены

Написано: 9 августа 2013
Время поездки: 18 июля — 9 августа 2013
4.0
Цены совершенно не соответствуют сервису! Отдыхали в так называемом "Люксе"... На последнем этаже пятого корпуса. Весь день, особенно после завтрака и обеда, над головой слушали грохот от передвигающихся столов и стульев в столовой, которая как раз находится на 6 этаже над всем пятым этажом. В номере ни одного стула, даже вещи повесить некуда. Плафон на одной из бра перевернут вниз головой еще и разбит. Полотенца меняли не каждый день. Ни в одном номере нет сейфа! Телевизор - допотопный! И это называется " люкс"...
Продлить номер, чтобы не сидеть в день выезда после расчетного часа до отъезда из отеля в аэропорт ( и это указано в их правилах - "при желании Вы можете продлить пребывание в отеле, осуществив почасовую оплату") менеджер Валентина Скоробогач отказалась в такой невежливой и даже хамской форме, что впечатление от отеля осталось глубоко негативным. Орала на весь холл, чтобы мы освободили номер, что если не нравится, то и не приезжайте. И не один раз! Разве так должна общаться с клиентами, благодаря которым она получает зарплату, сотрудник отеля? !
Переждать 7 часов до такси предложили в холле главного корпуса, где нет ни камеры хранения для багажа, ни телевизора, и стоят всего лишь два малюсеньких диванчика. И это с маленьким ребенком! И мы оказались не одни такие!

Больше в этот псевдо- отель НИ НОГОЙ! Вот это "сервис"! За что мы платили 6600 рублй в сутки, не понятно. Если только за хорошее - вкусное и разнообразное питание в завтрак и обед, что действительно так.