Ужасный отель

Написано: 10 сентября 2021
Время поездки: 19 — 31 августа 2021
2.0
Место расположения очень хорошее, это единственно хорошее что есть. Жил в морском люксе, корпус 5. Вид на море, очень красиво. Но сам номер 24, это полная безвкусица. Мебель качественная, но уродливая. Кондиционер направлен прямо на кровать, не регулируется. Дверь входная не закрывается. Уборка производится условно, за 12 дней поменяли полотенца и постель 2 раза, при заезде туалетная бумага отсутствовала.

Кормили неплохо, но надо идти в начале, потом выбор слабенький. Персонал явно не заинтересован в клиентах. Когда я услышал разговор хозяйки отеля с ее гостьей (женщина жаловалась, что мусорные баки у ее окна не вывозят и они воняют, ответ владельца - "ничем помочь не могу, переселить не могу и что отель не достоин такого гостья"), то понял откуда все это хамство.

Выводы:

- за эти годы коронавируса и вынужденного посещения россиянами таких отелей (в частности этого) в Крыму, люди почувствовали вкус халявы и не прикладывают ни малейшего усилия для улучшения сервиса для гостей, а только дерут бешенные деньги за все;
- отель не соответствует категории цена и качество;
- больше в этот отель я не вернусь и Вам не советую. Надо дать отдохнуть Крыму от туристов хотя бы год, чтобы крымчане поняли простую истину, что туристы им приносят доход, а не наоборот.