хороший отель

Написано: 4 июля 2016
Время поездки: 18 июня — 2 июля 2016
ездила с ребенком 6 лет. данный отель путают с морским в семидворье, как ошибочно описали ниже. отель находится в алуште на набережной. фото на их сайте соответствует. в отеле хороший ремонт, мебель новая, оформлено в оранжево-зеленом стиле, все номера с балконом, феном, холодильничком, тв, пляжными полотенцами. чисто, приборка ежедневная, меняют полотенца ежедневно. персонал весь молодой и доброжелательный. мы брали только завтраки, считаю, что кормят вкусно-свежие овощи, фрукты, салатики, каши, гарниры, колбаска, сыр, йогурты. блины нормальные, а не прозрачные как в др. отелях.
огромный плюс - бесплатное посещение аквапарка-3-5 мин. ходьбы- выдают пластик карты и посещаешь сколько угодно. но не работает во время дождей. пляж собственный, море прозрачное, лежаки бесплатные (пляж напротив аквапарка). по набережной магазинчики, кафе.
до центральной набережной 15 мин. ходьбы. либо на электромобильчике. недалеко от центр. набережной, на ул. горького (вроде бы)-дельфинарий( интересное выступление), кинотеатр шторм, аквариум, и чуть дальше мультипарк(не стоит на него тратить денег- грустный парк)

питаться можно и в кафе и столовых-их везде много.
экскурсии можно купить так же на каждом шагу и в отеле есть информация об экскурсиях.
нам есть с чем сравнить- отель хороший.
минус- нет своей территории и детской площадки.