Отель понравился, отличный сервис

Написано: 29 ноября 2021
Время поездки: 15 — 26 ноября 2021
Отель замечательный, очень советую тут побывать! Мы даже не ожидали, что Крымский отдых и Крымский сервис настолько изменился за последние годы! Последний раз отдыхала на ЮБК лет пять назад и думала, что больше никогда не вернусь. Но в пандемию решили не рисковать и поехать куда-то отдохнуть в пределах страны. Выбор почти сразу пал на More spa & resort, и хочу сказать, что совершенно заслуженно! Сервис отличный, коммуницировать с персоналом реально в радость, отношение к гостю очень трепетное, что не может не радовать! Везде красота, чистота, уют и атмосфера. Территория отеля просто огромная, и надо отдать должное садовникам и дизайнерам интерьера, выглядит она супер. Всё очень ухоженное и красивое, на территории много прикольных арт объектов. Здесь огромная территория и инфраструктура супер обширная! Огромный плюс - замечательные специалисты в спа зоне. Без лишних слов, они свою работу делают безукоризненно. В целом отель очень впечатлил, и о его плюсах можно рассказывать бесконечно, но лучше всё один раз увидеть своими глазами. Так что рекомендую!