Отель просто класс

Написано: 11 августа 2021
Время поездки: 2 — 8 августа 2021
Твердая десяточка улетает More spa & resort от всей нашей семьи! Отличный отель, который подходит вообще для любого отдыха - активный, ленивый, с семьей, с детьми, парой, друзьями, да как угодно! Я приехала сюда отдыхать с мужем и дочкой. По порядку, что понравилось. Первое - чистота в номерах, а то был опыт отдыха в отеле премиум сегмента, где банально было грязно! Тут такого к счастью не встретила - чисто и уютно. Второе - некая “приватность” отдыха. Большая территория позволяет располагать виллы на большом расстоянии друг от друга, поэтому кажется, что народа не так уж в отеле и много, хотя по факту он забит под завязочку. Третье - наличие хорошего спортзала. В моем возрасте пренебречь тренировкой уже нельзя, поэтому я рада, что смогла продолжить заниматься пилатесом в комфортных для себя условиях. Четвертое - талласотерапия. Я очень люблю грязевые обертывания и тут конечно тоже попробовала. Мастер молодец, технично и аккуратно делает свою работу! Ну а пятым пунктом пусть будет то, что каждый из нашей троицы нашел на территории отеля для себя то, что ему по душе. В целом More в отличном состоянии! Про него можно сказать, что в этом вот месте всё хорошо и как должно быть. Довольна!